Turbo 27 – Это игра в формате 3 на 3 и классическом стиле, в которой есть 27 способов выиграть. Это минималистичная игра с 27 линиями и 27 способами выиграть. Несмотря на отсутствие информации о проценте выплат, трудно рекомендовать эту игру игрокам из-за отсутствия информации.

Turbo 27 RTP Неизвестно

Функции слота Turbo 27Описание Turbo 27
Провайдер:Kajot
Слот запущен:2019
RTP:Неизвестно
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Turbo 27:Фрукты,Классика и ретро,3 барабана
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:27

Обзор Turbo 27

Тема и аргументация

В категории “фруктовые слоты 21 века” есть несколько фруктовых автоматов, и Turbo 27 – еще один из них. Используется сетка три на три (3 x 3 ) и имеется 27 выигрышных линий (по одной на каждую комбинацию из трех символов слева направо в сетке).

Символы на слоте включают в себя стандартные символы, такие как BAR, 7s, колокольчики, фрукты и т.д., каждый из этих символов является вполне обычным для слота.

Графика, звуки и анимация

Дизайн соответствует минималистскому характеру слота: черный фон, девять символов в сетке 3 x 3 и простая анимация барабанов.

В этом видеослоте не было уделено достаточно внимания звуковым эффектам: они напрямую интегрированы во вращение барабанов, и это просто плохие и бессвязные звуковые эффекты.

Проблема со звуком (которая легко решается его отключением), анимация качественная и игра оставляет впечатление хорошо сделанного слота, в который с лихвой вложено немного времени и денег.

Геймплей

Выплаты формируются по простой схеме, так как сетка 3 х 3 подразумевает возможность выигрыша только при комбинациях из 3 символов. Получается, что в слоте всего 27 выигрышных линий. Отсюда и его название.

Поскольку игра лишена каких-либо бонусных игр, вариантов азартных игр или случайно выпадающих бонусов, играть в нее просто и легко.

Однако некоторым игрокам он может показаться скучным, а тем, кто любит минималистский подход к вещам, игровой автомат понравится.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Символ “Джокер” действует как дикая карта, которая заменяет все символы, за исключением бонусных.

Бонусные символы (символы с буквами TURBO) активируют раунд бесплатных вращений. Опция перезапуска фриспинов отсутствует. Однако если во время бонусного раунда вам выпадет буква R, вы получите множитель 2x, который удвоит ваш общий выигрыш. К концу бонусного раунда вы накопите круглую сумму, если вам удастся несколько раз попасть на букву R.

Если вы одновременно закроете все 27 выигрышных линий, выбьете девять одинаковых символов, а затем заполните всю сетку, то сможете получить 2x множитель.

Размер растений, РТП и дисперсия

При размещении ставок в игре “бросать жетоны” очень сложно из-за отсутствия информации, представленной при выборе количества и стоимости жетонов. Однако, разобравшись, мы получили хороший диапазон ставок на один спин на тестируемом сайте – от £/$/€0.10 до £/$/€100.00, при этом размещение ставок на линию не предусмотрено.

Слот Turbo 27 имеет довольно высокую дисперсию, что хорошо для некоторых из рекомендуемых нами стратегий. Необычно для игровой индустрии то, что мы не смогли найти никаких официальных данных о RTP этого слота, что является довольно редким явлением.

Заключение

Если вы любите простой и быстрый игровой процесс, то этот слот для вас. Здесь нет ничего лишнего – просто наслаждайтесь игрой на небольшой сетке с простой системой выплат и классическими символами.

К сожалению, на этом аппарате отсутствует официальная сигнализация RTP, что, к сожалению, делает рекомендацию невозможной.

Легальные казино Украины
Logo