20 Super Hot — Фильм не оправдывает своего тезки. В нем привлекает только возможность выиграть джекпот, а все остальное, включая RTP, волатильность и стиль основной игры, скорее отталкивает.

20 Super Hot RTP 95.79%

Функции слота 20 Super HotОписание 20 Super Hot
Провайдер:EGT
Слот запущен:2015
RTP:95.79%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика 20 Super Hot:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор 20 Супер Хот

Тема и доводы

С помощью своего слота 20 Super Hot компания 20 Super Hot пытается сделать то, что до нее сделали десятки других — она переносит старомодную фруктовую машину в 21 век. Эта попытка провалилась.

Тема игры — несколько обновленная классика. В качестве символов в этой игре используются счастливые семерки и разнообразные фрукты, а символ звезды выступает в качестве скаттера.

Анимация огня, соответствующая «горячей» теме и оранжевой цветовой гамме, стала главным нововведением.

Графика, звуки и анимация

Графика технически очень высокого качества. Изображения четкие и ясные, а анимация плавная и довольно яркая. Однако стилю не хватает индивидуальности. Создается впечатление, что в игре переработаны и усреднены элементы сотен других слотов.

Небрежно отнеслись они и к музыкальному сопровождению. Игру сопровождают всего несколько звуковых эффектов, и они подозрительно похожи на те, что встречаются в других слотах EGT.

Игровой процесс

Игровой процесс довольно незамысловатый. Вместо бонусных игр игрокам предлагается джекпот, который начисляется случайным образом.

Основная игра проходит на пяти барабанах по три символа на каждом, и в ней используется двадцать выигрышных линий.

Слот имеет функцию азартной игры, которая позволяет удвоить выигрыш. Игрок, который проигрывает, теряет все. Игра с этой функцией является более волатильной.

Токены, бонусы и бесплатные вращения

Символы, кроме Scatter, будут заменены вайлдом. Если Scatter появляется в любом месте барабанов, игрок выигрывает.

Бесплатные вращения или бонусные функции в этой игре не предусмотрены. Вместо этого самые крупные выигрыши приходят в виде прогрессивных джекпотов. Игроки могут выиграть четыре различных джекпота, каждый из которых соответствует определенной масти карт. Несомненно, джекпот в масти пик стремительно растет. Далее по порядку следуют бубновый, червовый и трефовый. Существуют различные размеры джекпотов, в зависимости от того, сколько раз они разыгрываются за определенный период времени.

Джекпот присуждается случайным образом после вращения барабанов. Тип джекпота определяется во время игры на угадывание. Против спины игрока лежат двенадцать карт, которые переворачиваются одна за другой. Если собрать три карты одной масти, джекпот считается разыгранным, и игроку выплачивается соответствующая сумма.

Размер ставок, RTP и дисперсия

95,79%, что немного ниже среднего показателя в 96%, составляет процент выплат.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,20 до $/£/€120,00 на спин. Это хороший диапазон, который удовлетворит большинство игроков.

Игровые автоматы с низкой волатильностью не подходят для наших стратегий, которые разработаны для игр с высокой волатильностью. Однако из-за возможности выиграть джекпот наверняка найдутся люди, которых это не испугает.

Заключения

Среди серии Hot, 20 Super Hot — это довольно посредственная игра от EGT и один из нескольких очень похожих слотов в этой серии. Слот не слишком отличается от других игр этой линейки или от подавляющего большинства игр на фруктовую тематику.

Благодаря этому игрокам предоставляется шанс выиграть огромные джекпоты случайным образом во время игры. Аналогичным образом, характеристика волатильности является неточной, поскольку волатильность оказывается низкой только в основной игре.

Легальные казино Украины
Logo