Majestic Forest — Среди волшебства этого леса вы найдете диких животных, таинственные дольмены и среднюю волатильность с RTP 96,19 %.

Majestic Forest RTP Неизвестно

Функции слота Majestic ForestОписание Majestic Forest
Провайдер:EGT
Слот запущен:сентября 2015
RTP:Неизвестно
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Majestic Forest:Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Величественные леса.

Тема и сюжетная линия

В игре Majestic Forest игроки погружаются в густые хвойные леса севера США. Помимо медведей, лисиц и лосей, в его центре находится дольмен.

Пышная зелень фона и чарующие символы этого леса делают его поистине волшебным (Majestic Forest переводится как «волшебный лес»).

Существует множество слотов на животную тематику, но лишь немногие строят сюжет вокруг какой-либо конкретной экосистемы. Благодаря этому игра выглядит свежо и при этом оказывает такое же расслабляющее действие, как зеленая лужайка под деревом.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Игровой автомат имеет очень хороший интерфейс,

Несмотря на неуклюжесть, присущую многим играм EGT. Например, в игре отсутствует фоновая музыка, и вместо нее слышны только звуки выигрышей и вращения барабанов. Однако визуально слот выглядит неплохо, в том числе благодаря великолепному фону.

Несмотря на свою простоту, анимация хорошо сочетается с визуальными элементами, создавая спокойную и неторопливую атмосферу.

Геймплей

Все стандартные элементы EGT включены в игровой процесс. В игре пять барабанов и три ряда символов, и можно активировать до 10 выигрышных линий. В этом игровом автомате предусмотрена стандартная четырехуровневая система джекпота и простой бонусный раунд с бесплатными вращениями.

Игроки имеют возможность играть в азартные игры, что позволяет им либо удвоить свой выигрыш, либо проиграть ставку с равными шансами. Азартные игры не влияют на RTP, но влияют на волатильность.

Шутники, бонусы и бесплатные вращения

Вайлды заменяют все остальные символы, включая Скаттеры.

Когда три символа Scatter выпадают в любом месте барабанов, запускается бонусная игра с бесплатными вращениями. Игрок получает 12 фриспинов, а один из символов будет расширяющимся. Весь барабан будет занят этим символом.

Мы предлагаем вам рискнуть с этим бонусом, так как он довольно прост.

Каждая масть карт имеет свой прогрессивный джекпот. Джекпоты растут с разной скоростью, но в целом самый маленький джекпот будет у треф, затем у бубей и червей. Самый большой джекпот у пик.

Каждый спин основной игры разыгрывает джекпот в случайном порядке. Перевернутая карточная игра проходит на экране перед игроком. Игрок переворачивает карты, пока не обнаружит три карты одной масти. После этого он получает соответствующий джекпот.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат составляет 96,19%, что несколько выше среднего показателя в 96%.

Ставки на сайте, где мы играли в этот слот, составляли от $0,10 до $60,00 за спин.

Наши стратегии хорошо работают при средней и высокой волатильности, но чем выше волатильность, тем лучше они работают.

Заключение

Привлекательный внешний вид и интересный игровой процесс Majestic Forest особенно понравятся игрокам, предпочитающим расслабленный темп игры.

Как и средне-высокая волатильность, она дает небольшой, но все же стоящий шанс выиграть один из крупных джекпотов. Средний уровень доходности не является недостатком.

Эта слот-игра рекомендуется.

Легальные казино Украины
Logo