Berryburst — В слоте Berryburst, отличающемся достойным возвратом игроку (RTP), высокой волатильностью и классной механикой вайлида, речь идет о фруктах с высоким содержанием клетчатки и полезных веществ.

Berryburst RTP 96.56%

Функции слота BerryburstОписание Berryburst
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:августа 2018
RTP:96.56%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Berryburst:
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Отзыв о Берриберст

Тема и доводы

Фрукты — это даже не тема или сюжет, а природа слота Berryburst.

Каждый барабан в игре заполнен фруктами. Вам нужно собрать как можно больше фруктов одного вида, в то время как вокруг вас находится океан фруктового сока, в котором тонет игрок.

Существует множество фруктовых слотов, но лишь немногие из них могут похвастаться таким высоким уровнем исполнения.

Графика, звуки и анимация

3 D-дизайнеры NetEnt детально прорисовали каждую ягодку, дольку и кусочек фрукта. В целом, визуальное оформление немного броское, с яркими оранжевыми и фиолетовыми тонами, но в целом выглядит гармонично.

Во время игры будет звучать обычная ямайская фоновая музыка, которую вы, возможно, захотите отключить. Однако, несмотря на это, звуковые эффекты пузырьков успокаивают.

В целом, учитывая тему, оформление отличное. Игра не привлекает к себе особого внимания, и она не является выдающейся, но и не портит впечатление от игры.

Игровой процесс

Игровой процесс очень прост. Нажмите на кнопку, чтобы увидеть вращение барабанов.

Вместо пяти выигрышных линий выплаты начисляются, когда группы одинаковых фруктов собираются по горизонтали или по вертикали, но не по диагонали.

Главное отличие Berryburst от его предшественника заключается в том, что вместо бонусных символов разработчики сделали упор на вайлды.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

Единственным специальным символом Berryburst является дикий символ, который появляется на всех пяти барабанах. После подсчета выигрыша запускается еще один спин.

Респины фиксированы и остаются на своих местах в течение всего времени. Во время повторных вращений новые вайлды могут выпадать в серии респинов.

Суммы, соответствующие выигрышам от дополнительных вращений, зачисляются на ваш счет по завершении повторного спина.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Слот Berryburst имеет процент выплат 96,56%, что немного выше нашего среднего процента выплат 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, ставки начинаются с £/$/€0,10 за спин и достигают довольно приличной суммы £/$/€200 за спин.

Однако мы рекомендуем стратегии Berryburst из-за их высокой волатильности.

Заключение

Berryburst — это слот с простой темой, но отличным исполнением. Фрукты и невероятные вайлды в сочетании делают этот коктейль, который потрясет вас.

Мы с удовольствием рекомендуем Berryburst за его хороший RTP, высокую волатильность и интересную вайлд-механику.

Легальные казино Украины
Logo