Strolling Staxx Cubic Fruits — Геймплей в Staxx Cubic Fruits великолепен, но доходность и волатильность не оправдали наших ожиданий.

Strolling Staxx Cubic Fruits RTP 95.95%

Функции слота Strolling Staxx Cubic FruitsОписание Strolling Staxx Cubic Fruits
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:января 2019
RTP:95.95%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Strolling Staxx Cubic Fruits:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор кубических фруктов Strolling Staxx

Тема и сюжетная линия

Эта игра называется Strolling Staxx Cubic Fruits скорее из-за ее стиля, чем из-за ее темы. На заднем плане есть успокаивающе журчащий ручей, в который падают квадратные фрукты. Помимо фруктов, деревья в этом слоте квадратные — такую форму им обычно придает искусство фигурной стрижки — и силуэт облаков.

Хотя невозможно узнать, какая катастрофа породила эту странную экосистему, смесь журчащей воды и пышной изумрудно-зеленой растительности оказывает успокаивающее воздействие.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Графика великолепна как в плане исполнения, так и в плане дизайна. Объекты плавные и имеют живую 3D-анимацию.

Саундтрек ненавязчив и сочетает шум воды на заднем плане с легким музыкальным сопровождением. Когда запускается бонусный раунд, музыка ускоряется, но атмосфера остается спокойной и безмятежной. Это особенно ценно в мире слотов, где нормой принято считать громкие и резкие звуки.

Режим работы

Во время основной игры перед игроками предстают пять барабанов и три ряда символов. Игрок может выбрать одну из десяти возможных выигрышных линий.

В Strolling Staxx Cubic Fruits бонусные игры запускаются большими и комбинированными символами (о них подробнее ниже).

Крупные символы имеют размер 2×2 или 3×3 и приносят большие выигрыши, когда срабатывает Strolling Staxx. При дополнительной оплате они могут частично выпадать на барабанах, увеличивая шанс собрать блоки совпадающего символа.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

Wild может не только заменять все символы в игре, но и выпадать в формате крупного символа.

Когда на любом барабане появляются три одинаковых символа, запускается функция Strolling Staxx. В этом случае запускается серия спинов, во время которых все символы, идентичные большому символу, фиксируются на месте, а остальные продолжают участвовать во вращении. После этого подсчитывается выигрыш и все зафиксированные символы сдвигаются на одно поле влево, а затем происходит повторное вращение. Эта функция продолжается до тех пор, пока барабан, с которого начался бонусный раунд с повторными вращениями, не исчезнет из поля зрения.

В результате бонусы улучшают игровой процесс и создают атмосферу дзен.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Возврат игроку составляет 95,95%, что почти равно среднему показателю в 96%.

Согласно сайту, на котором мы тестировали слот, основная игра допускает ставки от $0,10 до $100,00, а максимальная бонусная ставка установлена на уровне 150,00.

Слот имеет среднюю волатильность, но мы предпочитаем игры с самой высокой волатильностью, потому что они больше всего подходят для рекомендуемых нами стратегий.

Заключение

Strolling Staxx Cubic Fruits имеет очаровательный визуальный стиль и отличные звуковые решения, но есть и недостатки в виде средней волатильности и RTP.

Слот, конечно, неплох, но есть множество других игр, которые предлагают гораздо большее соотношение цены и качества.

Легальные казино Украины
Logo