Bullseye — Онлайн-слот, в котором есть мультяшный персонаж, основанный на теме игрового шоу. Это качественный продукт с хорошим RTP, создатели которого уделили должное внимание деталям. Если вы попробуете, возможно, вы попадете в цель и выиграете много денег.

Bullseye RTP Неизвестно

Функции слота BullseyeОписание Bullseye
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:0
RTP:Неизвестно
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Быстрые спины
Тематика Bullseye:Фильмы и ТВ,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Пересмотр цели

Тема и аргументы

Игра Bullseye выполнена в стиле телевизионного игрового шоу 1960-х годов, в котором талисман в форме быка предлагает участникам различные призы, если они смогут попасть дротиком в мишень.

Интересно, что в действительности призы можно выиграть, выпадая на барабанах в виде одинаковых символов, но настоящая фишка заключается в бонусных играх (подробнее об этом ниже) и выборе символов (дома на колесах, автомобили, праздники и деньги — классические призы из таких передач, как «Игра поколений»).

Графика, звук и мультипликация

Эта игра отличается высококачественной графикой с разрешением до 800600 пикселей при 600dpi, а выигрыши сопровождаются эффектными трехмерными анимациями. В целом слот выглядит великолепно, за исключением слишком длинных анимаций во время бонусов (см. ниже).

Здесь представлена фортепианная музыка из воображаемого телешоу. Эти композиции довольно приятны, но через некоторое время становятся довольно однообразными. Кроме того, остальные звуковые эффекты в слоте довольно простые, и они очень хорошо вписываются в тематику.

Геймплей

В этом игровом автомате 5 барабанов и 243 способа выиграть. Это означает, что выигрыш начисляется, если одинаковые символы появляются на соседних барабанах слева направо. Таким образом, здесь гораздо больше способов выиграть, чем в стандартных слотах.

В эту игру также включены бесплатные вращения и две бонусные игры, которые делают рутинный игровой процесс более интересным, а все элементы управления просты, поэтому игроки могут быстро приступить к игре.

Если не указано иное, выплаты умножаются на сумму ставки, которая зависит от того, сколько монет введено в поле Coins. С другой стороны, общее количество монет за спин рассчитывается как умноженное на количество монет ставки.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

В этой игре вы можете найти Дикий символ, Бонусный символ и символ разброса.

Все символы, кроме бонусного символа и иконки разброса, заменяются символом Vild.

Есть бонусный раунд, запускаемый двумя или более бонусными символами, который представляет собой ужасно медленную и скучную игру в псевдо-дартс, в которую вы должны сыграть. Это простая игра, которая имеет 10 секунд анимации на этап, а этапов в игре очень много. В игре таргетинг вам нужно выбрать пять мишеней, за которыми спрятан случайный приз.

Вы можете получить приз в виде дополнительного выигрыша сверх ставки, поставленной на спин, от 2 до 15 раз при каждом вращении.

То вам будет выплачено в 50 раз больше вашей ставки (см. подробности выше), а если появятся пять символов, то будет выплачено в 400 раз больше вашей ставки.

Если выпадает Scatter, игрок получает выигрыш с множителем, который применяется к ставке на спин, а не к ставке на монету: x5 за 3 символа, x10 за четыре и x100 за пять. Помимо выигрыша при использовании символа Scatter, вы также получите 15 бесплатных вращений с удвоенными выплатами.

Размер ставок, RTP и дисперсии

R TP в слоте составляет 96,63%, а дисперсия варьируется от среднего до высокого уровня.

Этот RTP находится в предпочтительном для нас диапазоне — он превышает среднее значение на 0,63%, а слоты с более высокой дисперсией подходят для рекомендуемых нами стратегий.

В игровом автомате имеется очень широкий диапазон ставок на выбор. Несмотря на низкую минимальную ставку в /£/$0,30, игра хорошо подходит для игроков с ограниченным банкроллом, которые хотят играть в течение длительного времени. На самом деле, максимальная ставка на спин на сайте, где мы тестировали слот, была довольно высокой и составляла $15,00 (£110,00; €10,00);

Результат есть:

Мы выбрали слот Bullseye, поскольку он обладает хорошим качеством, позволяет игрокам выигрывать солидные суммы и подходит для рекомендаций по стратегии, которые мы составили. Кроме того, здесь есть захватывающая (хотя и медленная) бонусная игра, а также дополнительные бесплатные вращения, тогда у вас действительно хороший игровой автомат.

Всем, кто любит ностальгировать по старым телевизионным шоу, таким как «Цена удачи», стоит посмотреть этот фильм.

Легальные казино Украины
Logo