Crazy Chameleons — Яркая многообещающая тема скрывает слот с невзрачной атмосферой, функциями и волатильностью (от низкой до средней). Средний RTP в 96,07% — лучший показатель игры.

Crazy Chameleons RTP Неизвестно

Функции слота Crazy ChameleonsОписание Crazy Chameleons
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:января 2015
RTP:Неизвестно
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Быстрые спины
Тематика Crazy Chameleons:Океан и море,Расслабление,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:5

Обзор «Бешеные хамелеоны

Тема и сюжетная линия

‘ Crazy Chameleons’ — это красочные мультяшные друзья-ящерицы, рассекающие волны на запоминающихся досках. Она посвящена мультяшным ящерицам-серферам.

Основными символами в игре являются чайки, песок и голубой горизонт, а высокооплачиваемыми символами — сумасшедшие хамелеоны, в честь которых названа игра. Игра выполнена в веселом морском стиле с выразительными элементами.

Ожог кожи также изменит ее цвет.

Графика, звуки и анимация

Слот Crazy Chameleons выглядит довольно старомодно. Пикселизированная мультяшная графика выглядит не более чем хамелеоны и состоит из скучных пляжных сцен.

В старомодных игровых анимациях делать нечего: во время выигрыша появляется линия, но кроме анимации спинов ничего не происходит.

Отсутствие музыки усиливает ощущение статичности. В основной игре есть только шум океана и искаженная гитарная нота после победы.

Геймплей

Crazy Chameleons от Microgaming — это слот с полем 5×3 с 5 выигрышными линиями в обоих направлениях.

В нем нет бонусных игр, азартных игр или случайных функций — для такой яркой тематики игровой процесс слишком прост.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

В этой игре Wild заменяет все символы.

В слоте нет бонусных функций или фриспинов, что редко встречается в ярких слотах. Игры в минималистичном стиле обычно делают с минималистичной тематикой, но не в этом случае.

Размер ставки, RTP и вариативность

Этот процент выплат примерно такой же, как и средний показатель — 96%.

Игровой автомат, который мы тестировали, позволял делать ставки от $2,25 до $25,00 на спин на сайте, где он тестировался; это довольно высокий минимальный порог, который может не понравиться тем, кто предпочитает делать меньшие ставки.

Поскольку игра имеет низкую волатильность, рекомендуемые нами стратегии, которые хорошо работают при более высокой волатильности, не эффективны в этой игре.

Заключение

Все остальные характеристики, кроме низкой волатильности, для нас не имеют значения.

Игра подкачала и в других отношениях. Геймплей слишком прост и лишен бонусов. Музыка и звуковое оформление практически отсутствуют, а анимация всего одна. Есть только один персонаж, который появляется очень редко, а тема передана плохо.

Весь слот кажется некачественным или недоделанным, поэтому мы не рекомендуем его.

Легальные казино Украины
Logo