Candy Bars — Candy Bars — это милая конфетная игра с высокой волатильностью и RTP 94,89%. Она порадует игроков бонусами в виде прогрессивных джекпотов, а особо удачливые смогут попасть на одинаковые символы на каждом барабане.

Candy Bars RTP 94.89%

Функции слота Candy BarsОписание Candy Bars
Провайдер:IGT
Слот запущен:
RTP:94.89%
Особенности:Прогрессивный джекпот
Тематика Candy Bars:
Популярность:Высокая
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор кондитерских батончиков

Темы и действие.

Candy Bars — это мечта сладкоежки. Это простой игровой автомат без сюжета, но в нем четко прослеживается конфетная тематика, так как он выполнен в ярких цветах и изображает кучу счастливых семерок.

Немного сладости в свою жизнь и выиграть немного денег.

Графика, звуки и анимация

На этом игровом автомате можно найти высококачественную графику. Благодаря ярким цветам все на слоте легко рассмотреть, и даже символы конфет в мультяшном стиле имеют свои собственные лица, которые отражают их индивидуальность.

Плавная анимация, высококачественная графика, веселый и энергичный саундтрек непременно порадуют каждого игрока.

Я считаю, что это очень хорошая машина, с графикой, на которую компания не скупится.

Геймплей

Candy bars — это игровой автомат с 50 выигрышными линиями и 4 барабанами. В этом игровом автомате у вас есть только небольшое количество линий, что ограничивает вашу возможность контролировать размер ставки и волатильность, хотя сами барабаны спроектированы так, чтобы играть только на свой максимальный потенциал.

Для этого есть одна главная причина: возможность комбинировать символы на каждом барабане мотивирует вас ловить комбинированные символы одновременно на каждом барабане. Комбинация символов также может повлиять на размер джекпота в прогрессивных джекпотах (подробнее об этом позже).

Я думаю, что одной из самых уникальных особенностей этого игрового слота является прогрессивный джекпот, который гарантирует, что вы не сможете сбежать из игры и перейти к другой.

Игровой автомат также имеет уникальную функцию, известную как «отключение». Это когда символы выпадают и соединяются в один на всех четырех колонках, что приводит к огромным выплатам при выпадении на барабанах.

Wilds, бонус и бесплатные спины

В этом слоте есть два специальных символа, которые вы найдете в игре Candy Bars. Символы с шоколадным фоном и символ 2x.

Кроме того, бонусный символ 2x действует как дикая карта и заменяет все остальные символы в игре. Если один символ 2x появляется на выигрышной линии, ваша выплата удваивается, а два — увеличивается в четыре раза. Фактически, существует множитель 4x, а также символ 2x появляется только на втором и третьем барабанах игры, так что это максимальный множитель.

Фон некоторых символов на каждом барабане заменяется шоколадным фоном. Кроме того, прогрессивные джекпоты могут быть запущены, когда символы на шоколадном фоне появляются на всех барабанах, начиная со второго барабана.

Если шоколадные символы появятся на втором барабане, вы выиграете джекпот Snack Size, на втором и третьем барабанах — джекпот King Size с более высокой выплатой, а если вы заполните шоколадом барабаны со второго по четвертый, вы выиграете самый большой джекпот — Giant Size.

Размер этих джекпотов немного увеличивается с каждым вращением барабанов. Когда вы прекращаете игру, их размер автоматически возвращается к первоначальному.

Система затемнения, работающая в сочетании с бонусной структурой выигрышей, также активирует огромные бонусы. Если вам посчастливится поймать одинаковый символ на каждом барабане, ваш выигрыш составит от 5 000 до 25 000 монет в дополнение к выплатам за выигрыши на активных линиях.

Размер завода, РТП и вариативность

Процент возврата игроку составляет 94,89% на этом конкретном игровом автомате. Это относительно низкий показатель, но все же он близок к стандартному для слота с такой высокой дисперсией, как Candy Bars.

Существуют ограничения на размер ставок, поскольку количество активных линий не меняется.

Важно отметить, что, не считая бонусов и отключений, выплаты очень скромные — максимальная выплата на линию составляет всего 100 монет (по сравнению с минимальной ставкой в 75 монет).

Заключение

Веселый игровой автомат с парой интересных функций и приятно высокой волатильностью, которая будет хорошо работать с нашими предпочтительными стратегиями игры, Candy Bars — это просто наслаждение.

Пара недостатков — это ограниченное разнообразие предлагаемых игр и относительно низкий процент возврата средств игроку.

Поскольку она отличается интересной графикой и высоким коэффициентом возврата к игре.

Легальные казино Украины
Logo