Just Jewels — Несмотря на отсутствие бонусов и фриспинов, Just Jewels — это незатейливый слот с очень простым геймплеем и низким RTP.

Just Jewels RTP 95.42%

Функции слота Just JewelsОписание Just Jewels
Провайдер:Novomatic
Слот запущен:
RTP:95.42%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Функция азартной игры
Тематика Just Jewels:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Just Jewels

Темы и действие

Just Jewels фокусируется на том, с чем ассоциируются игровые автоматы: драгоценности и другие аспекты богатства. На барабанах есть стопки денег, драгоценности, короны, золотые слитки и другие символы.

Кроме того, в слоте используется графический интерфейс, похожий на банкомат, что хоть как-то соответствует общей тематике.

Графика, звуки и анимация

Если не обращать внимания на крайне устаревшее расположение кнопок, Just Jewels выглядит неплохо. Несмотря на свою простоту, фон и дизайн четкие, а символы легко понять. Несмотря на наличие множества деталей и элементов, слот по-прежнему сохраняет классический стиль.

Анимация выглядит великолепно. Это небольшое число, но его достаточно, чтобы должным образом оповестить игроков о выигрышах. Музыка и звуковое оформление взяты из архива Novomatic. Любой опытный или не очень опытный игрок, игравший в различные слоты, узнает звуки в Just Jewels.

Игровой режим

Just Jewels — это стандартный слот с пятью барабанами, девятью выигрышными линиями и немного измененным игровым процессом. Его особенностью является то, что игроки могут выиграть за любые три или более соседних символа на выигрышной линии. Выигрыш присуждается игроку, если выигрышные символы появляются на третьем, четвертом и пятом барабанах или на средних трех барабанах и все они находятся на выигрышной линии.

Игровой автомат предлагает возможность делать ставки на красное или черное, что увеличит азарт для тех, кто хочет испытать свою удачу.

Однако это все, что можно выбрать в плане дополнительных функций.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

Несмотря на отсутствие бонусов, вайлдов и бесплатных вращений в Just Jewels, символ Scatter увеличивает ваш выигрыш. За три символа выигрыш увеличивается в 2 раза, за четыре — в 10 раз, а за пять — в 50 раз.

Игра может не понравиться тем, кому нравятся слоты с бонусными играми и бесплатными спинами.

Размер растений, РТП и дисперсия

Just Jewels немного ниже среднего по RTP — 95,42%.

На сайте, где мы играли в слот, можно было сделать ставку от $0,01 до $90,00 на спин — это была максимальная сумма, которую мы смогли поставить.

Да, это не самые высокие ставки, встречающиеся в слотах, однако волатильность Just Jewel колеблется от средней до высокой, что может привести к быстрой потере вашего банкролла. Посетите наш раздел «Стратегии игры в слоты», чтобы узнать, как управлять своим банкроллом и стратегии игры в слоты с высокой волатильностью.

Выводы

Несмотря на свой «голый» внешний вид, Just Jewels не предлагает никаких бонусных функций. Азарт — единственная особенность этой игры, которая хоть как-то разбавляет ее монотонность. В этой игре выигрышные линии формируются независимо от порядка расположения символов, а не строго слева направо.

Тот факт, что у этого слота низкий RTP, делает его труднорекомендуемым.

Легальные казино Украины
Logo