Reactoonz — Каскадные барабаны этого видеослота Play’n’Go перенесут игроков на чужую планету. Он имеет очень изменчивый и динамичный сюжет, а также RTP 96,5%.

Reactoonz RTP 96.51%

Функции слота ReactoonzОписание Reactoonz
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:октября 2017
RTP:96.51%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Reactoonz:Пришельцы
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Reactoonz

Тема и участок

Безмятежная улыбка появляется у каждого из инопланетных существ Reactoonz, увлекая вас в причудливое царство медузоподобных существ. Выигрыши образуются в результате того, что эти милые существа формируют на экране выигрышные комбинации и запускают бонусы.

В этом фантастическом мире, в этом видеослоте нет ничего скучного, независимо от того, какой была его тема.

Графика, звуки и анимация

Он обладает великолепной графикой и необычной анимацией, такой как весы и счетчики, которые заполняются по мере игры. Этот игровой автомат с множеством неожиданных и приятных сюрпризов погружает игроков в визуальный экстаз.

Музыка в этом слоте немного раздражает и постоянно повторяется. При желании ее можно отключить, чтобы услышать только похожие на научную фантастику импульсные звуки.

Игра

В развивающемся поле видеослотов Reactoonz основан на технологии Play’n’Go, которая использует сложное программное обеспечение для замены традиционной системы барабанов. Монстры спускаются сверху на поле 7х7 с помощью каскадной механики.

Комбинации из пяти или более одинаковых монстров, расположенных горизонтально или вертикально и образующих выигрышную комбинацию, исчезают, а монстры, расположенные прямо над ними и образующие выигрышные комбинации, выпадают. Все дополнительные выигрыши добавляются к выигрышу за этот «спин».

Помимо бонусных функций, в игре есть и ряд других сюрпризов.

Игровой процесс и графика прекрасно сочетаются в этом постоянно меняющемся видеослоте, делая его невероятно привлекательным для игроков.

Джокеры, бонусы и бесплатные вращения

Слот предлагает ряд бонусов, которые активируются не символами, а определенными событиями.

Когда игрок ничего не выигрывает во время спина, пришелец (известный как Gargantoon) может выпасть от четырех до восьми диких символов.

В игре также есть несколько бонусов, которые в совокупности называются «Квантовые бонусы». Они формируются из сумм, начисляемых при каждом выигрыше, и срабатывают при определенном количестве выигрышей за спин. В игре есть четыре квантовых бонуса, каждый из которых выполняет свою функцию. Они могут, например, использоваться для уничтожения всех одноглазых монстров на поле или для превращения от трех до шести символов в вайлды и уничтожения соседних символов (подробности приведены на рисунке).

Одноглазые монстры высвечиваются поочередно при каждом вращении. В случае выигрышной комбинации любого из них, после его исчезновения остаются два вайлда.

Существуют определенные события, которые приводят к исчезновению диких земель.

Также четыре одинаковых символа, образующих квадрат, приносят множители. За такой квадрат два на два игрок получает большого х2 монстра по имени Giantoon, который занимает место выпавших символов. Когда дело доходит до подсчета выигрыша, Giantoon учитывает четыре символа.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

R TP составляет 96,51%, что является примерно средним для подобных машин — это ни хорошо, ни плохо.

Волатильность чрезвычайно высока. Крупные выигрыши за один спин редки и возможны только в случае с монстром.

Максимальный выигрыш в 4 570 раз превышает сумму ставок на спин.

В игре используется система размещения ставок на спин, что облегчает расчет выплат, но ограничивает возможности игроков. Во время нашего тестирования слота сайт позволял делать ставки в диапазоне от £/$/€0,20 до £/$/€100,00, а также ряд фиксированных ставок. Однако это зависит от конкретного сайта, на котором вы играете.

Заключение

Reactoonz — это веселый и стильный слот с большим количеством действий.

В игре есть несколько замечательных бонусных функций и хороший процент возврата средств игроку.

Несмотря на то, что она не является лучшей в своей категории, игрокам она явно нравится, что подтверждает ее популярность.

Легальные казино Украины
Logo