Merlin’s Millions Superbet HQ — Merlin’s Millions Superbet HQ — это видеослот от NextGen Gaming с функцией «Super Bet», которая позволяет выигрывать крупные суммы. Играя на максимальном уровне «Superbet», вы получите возможность увеличить выигрыш по дикому символу в 10 раз, а при выпадении соответствующих символов на барабанах сумма приза может вырасти до 10 000 раз от общей ставки на спин.

Merlin’s Millions Superbet HQ RTP 95.63%

Функции слота Merlin’s Millions Superbet HQОписание Merlin’s Millions Superbet HQ
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:2017
RTP:95.63%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Merlin’s Millions Superbet HQ:5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:50

Обзор Merlin’s Millions Superbet HQ

Merlin’s Millions Superbet HQ — это видеослот от NextGen Gaming

С функцией «Super Bet», которая позволяет выиграть крупные суммы денег. Когда вы играете на максимальном уровне «Super Bet», вы можете увеличить свой выигрыш в десять раз на диком символе, а при выпадении одинаковых символов на барабане вы можете выиграть в 10 000 раз больше общей ставки.

Темы и графики

Есть игра, которая рассказывает историю Мерлина, волшебника короля Артура и рыцарей Круглого стола.

Разработчики проделали хорошую работу по раскрытию темы. Слева от барабанов стоит сам Мерлин, демонстрируя свои магические способности. Благодаря современной анимации и ярким цветам визуально слот выглядит очень привлекательно.

Геймплей

Играть в Berlin’s Millions Superbet HQ довольно увлекательно, поскольку крупные призы могут выпасть неожиданно. В Superbet доступно множество дополнительных функций, которые способствуют этому. Особый азарт появляется на вайлдах, которые гарантируют множители до х10.

Размер ставки, RTP и размер выплат

При выключенной функции Superbet ставки в слоте Berlin’s Millions Superbet HQ варьируются от $0,50 до $125 за спин.

Игра с этой функцией на любом из 5 уровней увеличит вашу общую ставку в 2, 3, 5, 6 или 7 раз по сравнению с минимальной ставкой. Таким образом, минимальная ставка с функцией Super Bet на самом высоком пятом уровне составит $3,5 за спин, а максимальная — $875 за спин.

Однако не обольщайтесь. RTP в этом игровом автомате составляет 95,63%, что означает высокую вероятность как крупных выигрышей, так и потери банкролла.

Дополнительный функционал

В функции «Super Bet» к дикому символу добавляется множитель, поэтому на уровнях 1, 2, 3, 4 и 5 дикий символ будет умножен на x2, x4, x6, x8 или x10.

В игре только дикий символ с изображением самого Мерлина появляется на барабанах 2, 3 и 4. Дикий символ имеет особенность объединяться на барабанах, поэтому вы легко можете получить 3 барабана с ним за один спин.

В этой игре также появляются два символа Scatter: один появляется на барабанах 1, 3 и 5, а другой на барабанах 2, 3 и 4.

Символы совы являются ключом к бонусной функции Owl, которая предлагает игрокам шанс выиграть денежные призы, выбирая их на барабанах. Если во время бонусной игры появляется символ Collect, игра заканчивается.

Когда игрок вращает барабаны с символом сферы, запускается бонус фриспинов и начисляется пять бесплатных вращений. Еще три сферы во время бонусной игры запускают дополнительные фриспины.

Когда Мерлин стоит за барабанами во время бонусного раунда, у игроков есть шанс заполнить три центральных барабана вайлдами и выиграть большую выплату при максимальном уровне «Super Bet».

Заключение

Игровой автомат Nextgen «Merlin’s Millions Superbet HQ» — это визуально приятная и увлекательная игра, в которой можно крупно выиграть как во время основной игры, так и в бонусном раунде.

Минимальная ставка составляет $3,5 на спин, если вы хотите получить шанс на крупный выигрыш на уровне «Super Bet». Однако риск полностью оправдан, учитывая потенциальный выигрыш.

Все это означает, что вам потребуется более высокий банкролл, чтобы максимизировать свои шансы на крупный выигрыш. Остальное — в руках Мерлина.

Легальные казино Украины
Logo