300 Shields Extreme — Безумие? Это Спарта. Несмотря на невысокий RTP (всего 95,30%), отличный игровой процесс и высокая волатильность компенсируют этот недостаток.

300 Shields Extreme RTP 95.299%

Функции слота 300 Shields ExtremeОписание 300 Shields Extreme
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:марта 2019
RTP:95.299%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика 300 Shields Extreme:Средневековье,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор 300 крайних щитов.

Основная тема и действия

«Если варвары выпустят свои стрелы, то от тучи стрел произойдёт затмение солнца», — сказал Ксеркс царю Леониду, предводителю гвардии из 300 спартанцев, перед началом Фермопильского сражения. «Если мидяне затемнят солнце, то можно будет сражаться в тени», — пошутил в ответ спартанец.

В этой знаменитой исторической битве, в которой 300 спартанцев воздвигли мощную стену из щитов, сражались 300 спартанцев. Столкнувшись со всей армией крупнейшей в мире империи, маленькая команда бойцов не дрогнула.

В современном мире 300 Shields Extreme, одна из многих слот-игр, созданных по мотивам фильма «300 спартанцев», увековечивает память об этих храбрых воинах, чья судьба, увы, оказалась трагической.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет достойную графику, чего и следовало ожидать, учитывая, что он был выпущен компанией NextGen совсем недавно. Барабаны украшают спартанские шлемы, биремы и щиты. На фоне барабанов изображено спартанское поле.

После запуска бонусной игры на барабанах появляются щиты и меняется фон. Благодаря красивой анимации вы можете почувствовать разницу между игрой в мирное время и во время войны. Во время фриспинов на заднем плане постепенно появляется персидская армия, а с барабанов начинают падать стрелы.

Яркая графика, а также выразительная музыка, в сочетании со связями между всеми элементами позволяют создателям слота передать атмосферу Древней Греции.

Геймплей

Геймплей довольно прост, а графика оказывает основное влияние на динамику и стиль игры. В целом это стандартный слот 3 на 5 с азартной функцией в основной игре. Она позволяет угадать цвет или масть следующей карты, что повышает не только волатильность, но и кровяное давление игрока.

Кроме того, есть возможность сыграть в бонусную игру с гораздо более обширным игровым процессом (подробнее см. ниже).

Шутники, бонусы и бесплатные спины

Дикий символ заменяет все символы, кроме Скаттера.

Для запуска бонусного раунда необходимо выпадение трех или более символов Scatter. Сначала игрок получает пять бесплатных вращений и множитель x2. Фриспины начинаются с подсчета символов Scatter на барабанах.

Собрав два щита, игрок получает пять дополнительных фриспинов, а множитель увеличивается до пяти. За шесть щитов игрок получает еще пять вращений и множитель х25. Те, кто соберет двенадцать щитов, могут использовать максимальный множитель х300. С каждым последующим множителем фон игры меняется, а на барабанах появляется больше крови и стрел.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Я бы предпочел, чтобы возврат игроку составил 95,30% для этого игрового автомата. Средний показатель составляет 96%, но 300 Shields Extreme не дотягивает даже до этого.

На сайте, где мы тестировали слот, можно было делать ставки от $0,25 до $12,50 за спин.

Игра имеет высокую волатильность, что идеально подходит для стратегий, которые мы рекомендуем. Желаем вам такой же удачи, какая была у царя Леонида.

Заключение

Благодаря высокой волатильности этого слота, недостаток в виде низкого процента возврата игроку (всего 95,30%) частично компенсируется.

В свете отличной игры, стильного внешнего вида и интересного бонусного раунда мы склонны рекомендовать этот слот нашим игрокам, хотя однозначная рекомендация здесь была бы неуместна.

Легальные казино Украины
Logo