Kitty Glitter — Игровой автомат хорошего качества, но не особенно запоминающийся. Поскольку RTP в этой игре составляет 94,92%, это значительно снижает шансы игрока на выигрыш, но игроки, использующие стратегии, все равно смогут выиграть благодаря высокой дисперсии игры, которая увеличивает количество встречающихся Wilds.

Kitty Glitter RTP 94.92%

Функции слота Kitty GlitterОписание Kitty Glitter
Провайдер:IGT
Слот запущен:марта 2010
RTP:94.92%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины
Тематика Kitty Glitter:Животные,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Обзор Kitty Glitter

Темы и история

В фильме «Китти Глиттер» нет сюжета, и тема его не сложна.

Как следует из названия, тема слота — кошки: Сиамские, персидские, трехцветные Calico, а также кошки табби. Такой же «блеск» присутствует только в символах с бриллиантами, которые в бонусных раундах выступают в роли вайлдов и скаттеров (об этом позже).

Тем, кто является поклонником фильма «Homeward Bound: The Incredible Journey», особенно понравится тематика слота. The Incredible Journey: A Journey Homeward Bound» — это название книги.

Графика, звуковое сопровождение и анимация.

Нарисованы; им нужно придать немного больше миловидности, чтобы улучшить внешний вид. Тем не менее, они хорошо смотрятся на барабанах и имеют хорошую анимацию.

Саундтрек достойный. Игра не безупречна, но, по крайней мере, в ней нет серьезных ошибок. Звук символа Bonus также очень хорош.

Правда, разработчики слота с самого начала не сосредоточились на создании красивой картинки.

Геймплей

На мой взгляд, игровой процесс полностью соответствует ожиданиям. 5 барабанов, от 1 до 30 выигрышных линий и никаких дополнительных функций — все как нельзя лучше. Вам нужно вращать барабан и следить за кошками, чтобы выиграть.

Такой простой игровой процесс может показаться некоторым игрокам слишком примитивным. Слот не имеет никаких дополнительных функций, кроме периодически возникающего бонусного раунда, однако эти дополнительные функции — символы Scatter, составные символы и барабан Tumbling Reel.

Как следует из названия, тема слота — кошки: Сиамские, персидские, трехцветные Calico, а также кошки табби. Такой же «блеск» присутствует только в символах с бриллиантами, которые в бонусных раундах выступают в роли вайлдов и скаттеров (об этом позже).

Джокеры, бонусы и бесплатные вращения

С обычными специальными символами: Диким символом (с надписью «Kitty Glitter») и Бонусным символом (с изображением миски с кошачьим кормом, окруженной бриллиантами), эта игра имеет интересную тематику. Помимо Дикого символа, любой символ, кроме символа Bonus, может заменить его.

При выпадении трех символов Bonus на любом из трех средних барабанов вы получаете право на бесплатные вращения. В каждом бонусном раунде вы получаете 15 бонусных вращений в дополнение к увеличенному количеству вайлдов и бонусов, которые доступны. Это дает вам больше возможностей остаться в выигрыше.

Если во время бонусного раунда вам снова удастся коснуться трех символов Bonus, то вы получите дополнительные 15 вращений.

Чтобы сделать бонусную игру более прибыльной, символ Bonus становится Wild, и когда он появляется на 5-м барабане, он добавляется в накопитель, в результате чего на некоторых барабанах появляется больше Wild.

Например, когда в накопителе есть три бриллианта, символ с изображением персидской кошки становится Диким символом на втором-пятом барабанах. Когда вы получаете крупный выигрыш, это именно то, что вы ищете.

Размер завода, РТП и дисперсия

Дисперсия слота варьируется от средней до высокой, что нам нравится, но RTP довольно низкий — всего 94,92%. В зависимости от сайта, на котором мы тестировали слот, вы можете ставить монеты в диапазоне от £0,01 до £5, что означает, что на каждый спин вы можете поставить от £0,01 до £150.

Выводы

Игровой автомат с кошачьей тематикой, Kitty Glitter ничем не примечателен, но, тем не менее, он довольно качественный. Единственным недостатком является низкий RTP.

Я думаю, что бонусная система работает отлично, но иногда бонусные раунды не выпадают, поэтому дисперсия слота выше, чем обычно.

Несмотря на простую графику, слот обладает хорошей анимацией и плавным игровым процессом. Пожиратели собак могут проходить мимо!

Легальные казино Украины
Logo