Ocean Magic — Слот Ocean Magic перенесет вас под воду, где вы встретите китовых акул и морских звезд, со средней волатильностью и RTP 96,07%.

Ocean Magic RTP 96.07%

Функции слота Ocean MagicОписание Ocean Magic
Провайдер:IGT
Слот запущен:апреля 2017
RTP:96.07%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Ocean Magic:Океан и море,Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:50

Обзор Ocean Magic

Тема и аргументация

Ocean Magic отправляет игроков на глубоководное погружение в мир, где китовые акулы плавают рядом с морскими коньками, а дно океана усыпано сверкающими морскими звездами.

Мало что отличает Ocean Magic от других слотов на океанскую тематику, но в этом темном подводном мире игроков ждут некоторые сюрпризы.

Графика, звуки и анимация

Эта игра имеет простую графику, с художественным стилем, который никак не помогает создавать атмосферу или придавать игре индивидуальность.

Анимация и звуки тоже ничем особенным не выделяются.

В результате получился слот, который сам по себе неплох, но не имеет ничего, что могло бы увлечь игрока или создать незабываемые впечатления.

Геймплей

Игровой процесс вызывает гораздо меньше нареканий, поскольку его динамичность обеспечивают такие функции, как воздушные пузыри (подробнее об этом ниже), азартные игры и различные бонусы.

Основная игра проходит на поле 5×4 с пятьюдесятью выигрышными линиями, и, благодаря дополнительным функциям, ощущения от игры намного свежее и приятнее, чем можно предположить, судя по внешнему виду.

Шуточные, премиальные и фриспины

В игре дикие символы заменяют все символы, кроме бонусного.

С помощью золотого рога, который находится у основания барабанов и выдувает воздушные пузыри, появляются дикие символы. Символы становятся дикими, когда пузырьки фиксируются на них. С каждым последующим вращением каждый зафиксированный пузырь перемещается на одно поле вверх и исчезает, как только покидает игровое поле.

Если пузырьки приземляются на символы Ocean Magic, они расширяются на одно поле в каждом направлении. За один спин пузырьки расширяются. После этого они возвращаются к своему первоначальному размеру и при следующем вращении также перемещаются вверх на одно поле.

Функция Bubble Boost позволяет игроку увеличить количество воздушных пузырьков на спин, заплатив за это дополнительно. Эта функция добавляет до семи пузырьков за спин.

Бонусная игра начинается, если на барабанах одновременно появляются три или более бонусных символа. Раунд бесплатных вращений и игра на угадывание являются частью слота.

Игра на угадывание определяет, сколько бесплатных вращений игрок может сделать в раунде фриспинов. Бонусный раунд может быть перезапущен.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Что касается процента выплат, то он составляет 96,07%, что почти соответствует среднему показателю — 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, предлагались ставки от $0,10 до $300,00 на спин.

Рекомендуемая нами стратегия не подходит для этой игры из-за ее средней волатильности. Хотя более высокая волатильность теоретически могла бы компенсировать этот недостаток, в нашем случае это не так. Поэтому мы не будем рекомендовать этот слот игрокам, чьи стратегии основаны на слотах с высокой волатильностью.

Заключение

Нам трудно понять, почему эта игра так популярна. У нее хороший геймплей, но и внешнему виду, и атмосфере немного не хватает.

R TP примерно средний и уж точно не заслуживает внимания щедрых натур, а тех, кто следует стратегии, и вовсе отпугивает недостаточно высокой дисперсией.

Тем не менее, мы рекомендовали игру нашим читателям на основании ее общих характеристик.

Легальные казино Украины
Logo