Cleopatra Plus — Игровой автомат Cleopatra Plus — отличный слот, но, к сожалению, ему не хватает отдачи. Отличный геймплей, отсутствие волатильности, вложенное время, деньги и усилия, на мой взгляд, не стоят того.

Cleopatra Plus RTP 96.5%

Функции слота Cleopatra PlusОписание Cleopatra Plus
Провайдер:IGT
Слот запущен:октября 2016
RTP:96.5%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Cleopatra Plus:Египет, Драгоценные камни и бриллианты,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор Клеопатра подробнее

Тема и аргументы

Как мы все знаем, Cleopatra Plus является одним из многочисленных преемников классического игрового автомата Cleopatra. Cleopatra Plus была создана несколькими годами позже создания цифровой версии в линейке слотов D&D. В результате появилось множество вариаций любимой игры игроков.

Похоже, что у Клеопатры, прекрасной царицы, соблазнившей Юлия Цезаря, Марка Антония и ставшей источником вдохновения для множества художников, от Шекспира до разработчиков IGN, появился новый трюк в рукаве. С новой системой уровней игра теперь основана на том, сколько полуодетых мужчин (последователей) она добавляет к своей партии с течением времени, что делает игру более интересной.

Начните играть и погрузитесь в мир классического Египта.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

На самом деле, Cleopatra Plus — это еще один высококачественный игровой автомат от IGT, который вы не хотите пропустить. Компания явно не пожалела денег на дизайн и оформление символов. Королю Тутанхамону преподносят золото и жемчуг в виде знакомых символов королей, королев, валетов и десяток, которые являются подношениями ему.

Также важно обратить внимание на звуковое оформление продукта, которое также подтверждает качество продукта — экзотическая музыка в стиле Ближнего Востока прекрасно вписывается в тему Египта, а приятный голос Клеопатры добавляет элемент сексуальности в тему.

Помимо плавности, анимации разнообразны и интересны. Можно утверждать, что в плане графики в игровом автомате практически не к чему придраться.

Режим игры

В основной игре пять барабанов и сорок линий выплат, а бонусные раунды добавляют изюминку.

Слота, существует система уровней, которая призвана привлечь и удержать последователей. Помимо того, что RTP увеличивается при повышении уровня, вы также получаете доступ к дополнительным бонусным функциям, соответствующим дополнительным разделам «бонусной карты», о которых мы поговорим далее в этой статье.

Я думаю, что игровой процесс очень приятный, и все работает хорошо, но редкость бонусных раундов может быть немного утомительной.

Интересным в данном случае является только выбор счастливого божества. Вначале эти символы разбросаны по барабанам, но по мере увеличения уровня и его достижения они объединяются на одном барабане и приносят крупные выплаты.

Дикие карты, бонусы и бесплатные спины

Одной из отличительных особенностей игрового автомата Cleopatra Plus является дикий символ, который при использовании также удваивает ваш выигрыш. Самая высокая выплата также производится этим символом, если в одном столбце одновременно выпадает несколько таких символов.

Интересной особенностью является то, что вайлды, независимо от числа символов, часто встречаются вместе в количестве от двух до десяти штук.

Символ последователя также является символом особого значения. В случае появления этого символа на любом барабане, на нем появляется количество последователей, которое прибавляется к общему числу последователей. приносит в результате более крупные выигрыши.

Кроме того, символ последователя также запускает бонусный раунд. Для выигрыша необходимо, чтобы на одном из трех барабанов появилось не менее трех таких символов. Во время бонусной игры вам нужно разместить последователей, которые стали частью игры, когда она была запущена, на различных областях «Бонусной карты», чтобы выиграть игру. Эти области награждают вас фриспинами, выплатами и множителями в последующем бонусном раунде.

Размер растений, РТП и дисперсия

Начальный RTP составляет 92,89 %, и он может быть улучшен только при повышении уровня RTP. Максимально возможный RTP составляет 96,50 %. Только если вы соберете более 1250 последователей за одну игру (что приведет вас к 8 уровню), вы сможете достичь этого уровня.

Несмотря на столь низкие выплаты, если вы сможете достичь максимального RTP 96,50%, несмотря на волатильность, игра действительно становится более привлекательной, поскольку выплаты столь низки. Однако для этого потребуются приличные расходы с вашей стороны и большое терпение.

У вас нет возможности выбрать количество выигрышных линий, но вы можете указать количество монет на линию — от одной до пятидесяти. Для того чтобы протестировать игровой автомат, мы использовали стоимость монеты на сайте, где мы смогли сделать ставку от $0,40 до $2000. этого более или менее достаточно, чтобы покрыть банкролл любого игрока.

Выводы

Тема игры интересна, а сам видеослот имеет хороший дизайн. Он привлекателен практически во всех аспектах, включая дизайн.

К сожалению, его RTP в 92,89% слишком низок. чтобы достичь приемлемого уровня, вам придется потратить много денег и времени, прежде чем вы получите его.

Жаль, что это так, потому что в остальном это отличный игровой автомат.

Легальные казино Украины
Logo