Fu Er Dai — Это слот-игра о золотой молодежи Китая, которая может похвастаться высоким коэффициентом волатильности, коэффициентом возврата 96,00% и простым, но продуманным геймплеем.

Fu Er Dai RTP 96.0%

Функции слота Fu Er DaiОписание Fu Er Dai
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:ноября 2017
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Fu Er Dai:5 барабанов,Деньги и богатство,Азия
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Экзамен Фу Эр Дай .

Тема и сюжетная линия

Китайский термин Fu Er Dai относится к людям, чьи семьи богаты. Два поколения богатства — вот что он буквально означает.

Эта тема раскрывается в символах с изображением высокомерного, но стильного молодого человека, инкрустированных бриллиантами мобильных телефонов и дорогих кошельков. На одном из символов изображен бумажник с кредитными картами, лежащий на пачке наличных.

Этот слот призывает мечтать о богатстве, как это делали в свое время создатели таких популярных шоу, как «Сплетница» и «Одинокие сердца», и ему это удается.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Игрокам понравится графика и все яркие анимации, которые поддерживают интерес, и каждый выигрыш ощущается как отдых.

Хотя элегантность фона и барабанов в этой игре подчеркивает вульгарность, которая совершенно точно присутствует в символах, она все равно выглядит гармонично.

Музыка игры вполне приличная и похожа на современную версию стандартной музыки «китайских слотов». Помимо того, что она хорошо сочетается с символами и темой, она объединяет части игры.

Геймплей

Игровой процесс слота Fu Er Dai — это образец элегантности, который идет вразрез с неоднозначным вкусом его символов. Во время основной игры используется поле 5х3 с десятью выигрышными линиями.

Роли символов Scatter и Wild объединены в один, а бонусный раунд является скорее продолжением респинов, чем отдельной игрой (подробнее об этом ниже). Обеспечивая единство и разнообразие, это делает игровой процесс динамичным.

Шуточные, бонусные и свободные

В игре Wild заменяет все остальные символы.

Повторный спин начинается, когда выпадает расширяющийся символ (одновременно превращающийся из дракона в девушку).

Если во время вращения барабанов выпадет два или более вайлда (или во время вращения выпадет второй вайлд), то начнется бонусный раунд с пятью фриспинами.

Во время следующего бесплатного спина дикие символы закрепляются на барабанах. Когда появляется второй вайлд, он сохраняет свою способность оставаться на барабанах еще на один спин. С каждым дополнительным вайлдом добавляется еще один бесплатный спин.

В бонусном раунде игрок может сделать до 20 последовательных бесплатных спинов.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

96,00% — средний процент выплат для этой игры.

В том случае, когда мы тестировали игру, максимальная ставка составляла $100 на один спин.

Благодаря своей высокой волатильности Fu Er Dai идеально подходит для рекомендуемых нами стратегий, поскольку высокая волатильность дает наилучшие результаты.

Результаты :

Наши стратегии хорошо работают с этой игрой из-за ее высокой волатильности и среднего RTP. Несмотря на отсутствие изюминки в символах, элегантная механика и простота игры привлекут ваше внимание. Не стоит судить о книге по ее обложке.

Умеренно популярная игра от Play’n GO заслуживает большего числа поклонников, поэтому мы с удовольствием рекомендуем ее вам.

Легальные казино Украины
Logo