Eagle Bucks — Eagle Bucks — это еще одна слот-игра на природную тематику, которая не является ни оригинальной, ни креативной, и это дорого за все, что вы получаете. Это не то, на что вам стоит тратить свое время.

Eagle Bucks RTP 94.09%

Функции слота Eagle BucksОписание Eagle Bucks
Провайдер:Ainsworth
Слот запущен:2014
RTP:94.09%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Eagle Bucks:
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор «Орлиные баксы

Тема и сюжетная линия

Штат с приятной природной средой, где бродят могучие бизоны, а высоко в небе парят гордые орлы, — вот тема этого игрового автомата. На заднем плане изображены хвойные леса Скалистых гор, а символами являются олени, пумы, орлы и волки. Хотя в названии говорится об охоте на этих животных, становившейся все более непопулярной, слот не содержит никаких дополнительных отсылок к прошлому.

Вместо охоты создатели предлагают вам прогуляться по горной тропе, любуясь дикой природой, а затем испытать свою удачу в надежде на большой выигрыш.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет высококачественную графику. Символы не выглядят вычурными, а разрешение выше, чем в слотах подобного стиля.

Несмотря на свою привлекательность, визуальное оформление игры не отличается оригинальностью, а анимация скучна. В целом, игра выглядит довольно примитивно.

Звук состоит из музыкальных отрывков и при нескольких выигрышах за один спин напоминает быстрое переключение радиостанций, так как звуковые эффекты и музыкальные вставки совершенно не соответствуют друг другу.

Играйте.

Этот слот имеет средний геймплей, и, по большому счету, от игроков требуется только нажать на кнопку. Помимо отсутствия дополнительных функций, здесь нет и азартных игр. Единственная бонусная функция, которой обладает этот слот, — простая (подробнее см. ниже).

Пять барабанов, двадцать выигрышных линий и низкая волатильность — вот особенности Eagle Bucks. Играть в него — тоскливое занятие.

Шутки, премии и фриспины.

Вайлд изображает белоголового орлана и может выступать в роли любого символа, кроме Скаттера. Если вам удастся собрать выигрышную линию из вайлдов, вы получите максимальную выплату.

Каждый раз, когда на барабанах появляются три или более символов Scatter, вы получаете выигрыш.

Три или более символа Scatter также начисляют игроку десять бесплатных вращений. Бесплатные вращения могут превратиться в вайлды, закрепленные на пятом барабане.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В режиме бесплатных вращений символы с орлами не появляются на первом барабане, однако такие символы появляются на всех остальных барабанах. В режиме бесплатных вращений вы получаете пять дополнительных бесплатных вращений при появлении трех или более символов Scatter.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от £/$/€0,01 на спин при игре на одну линию, а максимальная ставка составляла £/$/€200,00 на спин, когда максимальная сумма была поставлена на каждую из двадцати выигрышных линий.

Здесь широкий диапазон ставок, но процент возврата игрока составляет всего 94,09%, что почти на 2% ниже среднего.

Кроме того, эта игра относительно стабильна. Мы предпочитаем игры с высокой волатильностью, поскольку они больше подходят для наших стратегий.

Заключение

Это скучный слот со скучной темой и отсутствием инновационных функций, которые могли бы заинтересовать игроков.

А учитывая низкий RTP и волатильность, вы можете смело пропустить этот слот и найти что-то получше.

Легальные казино Украины
Logo