True Grit Redemption — Средний RTP предлагает этот наполненный драматизмом и очень изменчивый слот.

True Grit Redemption RTP 96.11%

Функции слота True Grit RedemptionОписание True Grit Redemption
Провайдер:Nolimit City
Слот запущен:декабря 2021
RTP:96.11%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,
Максимальный выигрыш



,20220x
Тематика True Grit Redemption:6 барабанов, Запад
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:1024

Обзор «Правда в сторону искупления

Тема и аргументы

True Grit Redemption — это слот на тему вестерна,

В ней игроки устало идут по заснеженным тропам, ведущим к захудалому поселению, населенному крутыми ковбоями, безжалостными бандитами и утонченными барменами.

Держать оружие наготове поможет игрокам выжить на этом антиутопическом Диком Западе. Этот слот особенно понравится любителям вестернов Железная схватка, а также одноименного романа, по мотивам которого он был снят.

Графика, звуки и анимация

Игра сопровождается напряженным саундтреком, в котором время от времени раздается вой волков и ржание лошадей. По мере того как музыка усиливается, создается зловещее настроение.

На барабанах, сделанных из грубо отесанных досок, появляются персонажи: женщина с размазанной по лицу тушью выпускает дым из пистолета, давая понять, что готова к дуэли, и

Ковбои и злодеи с уникальными повязками на глазах, шерифскими шляпами и другими знаками отличия. Каждый из них выглядит весьма грозно, и вы легко можете представить, как они сражаются друг с другом.

За барабанами вы увидите мрачный, заснеженный пейзаж с почти осязаемой темнотой и холодом и нагроможденный знак, предупреждающий игроков о том, что «пути назад нет».

Музыка и графика вместе создают очень драматическую и суровую атмосферу.

Режим игры

На основном игровом поле 6×4 есть несколько открытых по диагонали клеток. После первого скаттера второй скаттер открывает еще три клетки, затем третий скаттер открывает еще две клетки, и, наконец, четвертый скаттер открывает последнюю клетку.

Помимо основного поля есть три дополнительные ячейки. Над барабаном они выпадают исключительно на символы с символами и вайлдами.

Под основным барабаном находится четыре дополнительные закрытые ячейки, на которые выпадают символы и специальные игровые символы, такие, как

С множителем в крайней правой ячейке это блокирующий дикий символ. Фриспины Dead Spins открывают эту ячейку (подробнее см. ниже).

Если одинаковые символы появляются на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана, то запускается выигрышная комбинация.

Шуточные, премиальные и свободные

Вайлды заменяют все символы, кроме Скаттеров и Grit Grit.

Оба диких символа появляются, когда одинаковые символы появляются на верхнем и нижнем барабане.

Она ожидает активации, чтобы стать полностью видимой на нижних барабанах, что также увеличит соответствующий множитель.

Инфекционные xWays можно увидеть только на нижнем барабане, а символы xWays появляются на всех барабанах, кроме верхнего барабана.

X Ways превращается в 2-3 одинаковых символа, увеличивая шансы на выигрыш.

При активации символ Infectious xWays превращается в 2 одинаковых символа, а все соответствующие символы увеличиваются в размерах.

Функция Reel Split удваивает все символы на основном барабане и запускается символом Reel Split.

Символ Transform ’em превращает все символы одного типа в символы того же типа: например, он может превратить все символы с символами в один из них.

Выплата начисляется, когда символ Grit Girl появляется на трех или более барабанах одновременно. Наличие трех таких символов увеличивает ставку в 25 раз. Появление символа Грит Грит на четырех барабанах одновременно приводит к увеличению ставки в 500 раз.

Фриспины Torture Spins активируются при выпадении трех символов Scatter. В начале раунда игрокам предоставляется 8 бесплатных вращений. Во время фриспинов создается более просторное игровое поле, поскольку открывается больше ячеек.

При появлении четырех символов Scatter начисляются четыре фриспина. В начале раунда игрокам предоставляется 10 бесплатных вращений. Игровое поле также увеличивается за счет дополнительных ячеек, включая правую нижнюю с диким символом.

Максимальная выплата в True Grit Redemption составляет x20 220 от основной ставки игрока. Когда сумма выигрышей достигает этого порога, победителю выплачивается максимально возможная выплата, после чего раунд завершается.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В результате доходность для игрока составляет 96,11%, что почти так же высоко, как и средний показатель 96%.

При тестировании слота на сайте диапазон ставок варьировался от $/£/€0.20 до $/£/€100 на спин.

Вы можете использовать наши стратегии, когда волатильность высока. Мы всегда рекомендуем игры с максимально возможной волатильностью.

Результат уже есть:

Мы рекомендуем True Grit Redemption — слот со средним RTP и высокой волатильностью на тему вестерна.

Отличный саундтрек дополняет настроение слота, а хороший RTP делает его хорошим выбором для игроков, руководствующихся математическими принципами.

И разнообразные бонусные функции поддерживают ощущение новизны и свежести.

Легальные казино Украины
Logo