Lost Relics — Lost Relics приглашает игроков отправиться в увлекательный квест по поиску потерянных реликвий; удачливые игроки будут вознаграждены отличными бонусами за обнаружение сундуков с драгоценностями.

Lost Relics RTP 96.3%

Функции слота Lost RelicsОписание Lost Relics
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:мая 2018
RTP:96.3%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Lost Relics:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Рассмотрение утраченных реликвий

Тема и сюжетная линия

Что, если бы вы, подобно Индиане Джонсу, могли находить спрятанные сокровища и хитроумные ловушки, которыми замусорены все храмы до вас? Киношные приключения археологов ушли в прошлое, но вы можете их вернуть.

Дизайн и стиль барабанов и фона слота Lost Relics воссоздает атмосферу археологических раскопок в Европе 1930-х годов и сложный и многогранный мир Индиана Джонса.

Графика, звуки и анимация

Внимание к деталям — вот что отличает этот слот. Символы разброса выполнены в стимпанковской механике, фоны — в стиле дизельпанк, а изображения греческих шлемов и римских браслетов стали еще более изысканными и детализированными, чем много лет назад.

Помимо уникального художественного стиля, слот, как и все продукты NetEnt, отличается безупречным дизайном. Анимация разнообразна и выполнена со вкусом. Музыка способствует погружению в игру, а звуковые эффекты создают напряжение перед выигрышем и усиливают эмоциональный эффект после него.

Спил

Игровое поле в Lost Relics имеет размер 5×5. Когда шесть или более одинаковых символов появляются подряд, игроку присуждается выигрыш. Выигрышные комбинации могут быть горизонтальными и вертикальными, но не диагональными. Чем больше символов в группе, тем больше выигрыш.

В игре не используется каскадная система, хотя во время бесплатных вращений предыдущие спины могут влиять на результат последующих (подробнее об этом ниже в описании принципа работы «сундуков»).

Он прост, но в то же время динамичен и разнообразен, тем более что в игру включены вайлды, бонусы и бесплатные вращения.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

После выигрышных спинов три функции слота запускаются в случайном порядке. Эти функции могут быть активированы до пяти раз подряд за один спин

и называются Coin Win, Extra Wild и Extra Scatter.

При игре в функции Coin Win один из символов выигрышной комбинации становится монетой, увеличивая выплату от 3 до 30 раз от ставки на спин.

Добавление Extra Wild в игру добавляет больше вайлдов. Поскольку игрок может активировать до пяти функций подряд, и все они могут быть Extra Wild, на барабанах может быть до 15 вайлдов за один спин.

Комбинация с Extra Scatter заменяет один из символов в выигрышной комбинации символом Scatter.

Если на барабанах одновременно выпадают три символа разброса, запускается бонусный раунд с бесплатными вращениями. В этой игре игроку предоставляется десять бесплатных вращений. Игровое поле покрыто сеткой 3х3, за которой появляется сундук. Символы, за которыми спрятан сундук, уничтожаются, а новые символы могут появиться только после того, как будет открыт весь сундук.

После уничтожения всех символов, скрывающих сундук, сундук откроется. Как только это произойдет, крышка сундука откроется, и игрок получит определенное количество дополнительных фриспинов, закрепляющих вайлдов и монет, которые будут добавлены к сумме выигрыша, полученного в результате раундов бесплатных вращений.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат в Lost Relics составляет 96,30%, что является примерно средним показателем в индустрии азартных видеоигр.

При средней волатильности и частом коэффициенте выплат слот имеет средний уровень волатильности. Слоты с более высокой волатильностью оптимальны для наших стратегий, поэтому мы предпочитаем их.

На сайте, где мы тестировали слот, максимальная ставка на один спин составляла £/$/€400.00, а минимальная — £/$/€0.20.

Выигрыш от одного спина равен 1000 раз тому, сколько мы поставили.

Заключение

Этот новый видеослот от NetEnt заполняет пустоту в линейке видеослотов компании. Его стиль понравится любителям древней истории и археологии 20 века.

С технической стороны, у нее хороший процент выплат, но волатильность немного ниже, чем мы хотели бы видеть. В целом, это хорошая игра, но она не совсем подходит для рекомендованных нами стратегий.

Легальные казино Украины
Logo