Jumanji — Добро пожаловать в джунгли, мой друг. Этот 5-барабанный слот, основанный на первой версии фильма, перенесет вас в мир Джуманджи.

Jumanji RTP 96.33%

Функции слота JumanjiОписание Jumanji
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:июня 2018
RTP:96.33%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Jumanji:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:36

Войти в систему Джуманджи

Основные темы и сюжет

Игровой автомат Jumanji основан на одноименном классическом фильме Джо Джонстона 1995 года, в котором дети начинают играть в волшебную настольную игру и пытаются выжить в смертельно опасном мире, полном тропических животных.

Хотя в слоте нет ни одного из актеров фильма, на нем изображено множество тропических животных, включая носорогов и крокодилов. Вероятно, договориться с родственниками Робина Уильямса было проще.

Если вы помните этот фильм и испытываете ностальгию по детству, думая о нем, то вам обязательно понравится этот слот. Если вы его не смотрели, то вам понравится этот игровой автомат от NetEnt с его интересной тропической тематикой, хотя присутствие настольной игры может немного смутить.

Графика, звуки и анимация

Мне очень понравилась графика в «Джуманджи»: она идеально передавала атмосферу фильма, а дикие животные были нарисованы очень хорошо.

Специальные функции сопровождаются приятной анимацией, а общий дизайн слота грамотно сбалансирован.

Музыка ненавязчивая и характеризуется соответствующими тропическими мотивами.

Игровой процесс

Jumani — слот с 5 барабанами, где символы располагаются по схеме 3-4-5-4-3, а игрокам предлагается 36 выигрышных линий.

Кроме того, в конце каждого спина появляется функция рандома, что редкость в слотах с подобной механикой.

Когда активируются Sticky Vines, выигрышные символы фиксируются на месте во время повторного спина, даже если других выигрышей не было. Повторные спины продолжаются до следующего проигрыша.

Monsoon Wilds — это функция, которая запускается во время спина и заполняет один или два барабана (кроме пятого) вайлдами. Ниже вы найдете более подробную информацию о вайлдах.

В Monkey Mayhem после остановки барабанов символы перемешиваются, образуя выигрышные последовательности.

Дикая стампеда (Wild Stampede) появляется a, b, c и d после завершения спина на барабанах.

Приколы, бонусы и фриспины.

Символы, кроме Scatter, заменяются вайлдами.

Три или более символов Scatter запускают бонусную настольную игру.

Когда появляются символы Scatter, игроки могут бросать больше костей: за три символа — шесть бросков, за четыре символа — семь, а за пять символов — восемь бросков. Каждый бросок дает возможность выиграть в бонусной игре.

Бросок кубика определяет ваш ход на доске. В некоторых ячейках выигрыши не начисляются, а в других даются следующие бонусы:

  • десять фриспинов, в которых каждый выигрыш запускает повторное вращение, а выпавшие вайлды фиксируются до окончания фриспинов;
  • семь фриспинов с функцией Monsoon Wilds;
  • шесть фриспинов с функцией Monkey Mayhem;
  • пять фриспинов с функцией Stampede;
  • мистическая функция, которая активирует случайную функцию из этого списка;
  • выигрыши монет, сумма которых определяется числом в ячейке;
  • и дополнительные броски.

Размер предприятия, РТП и дисперсия

Дисперсия слота Jumanji не слишком высока, поэтому он относится к категории средневолатильных слотов. Мы предпочитаем слоты с высокой дисперсией.

Выплаты составляют 96,33%, что несколько выше среднего показателя по отрасли, равного 96%.

Минимальная ставка на спин составляет всего £/$/€0,10, поэтому в Jumanji можно играть долгое время даже с небольшим банкроллом. Благодаря возможности делать ставки до £/$/€200 на спин, Jumanji также понравится хайроллерам.

Заключение

Для всех, кто вырос в 90-е годы и помнит ужас сцены со стадом диких животных в «Джуманджи», Jumanji — это фантастическое путешествие в прошлое. Несмотря на свою уникальность, слот выполнен безупречно, как и свойственно продуктам NetEnt, предоставляя игрокам практически все, что только можно пожелать от игры, основанной на фильме.

Несмотря на низкую волатильность, слот должен понравиться игрокам, которые просто хотят получить удовольствие, благодаря хорошему RTP и хорошему коэффициенту RTP.

Легальные казино Украины
Logo