EggOMatic — EggOMatic от NetEnt выделяется среди других автоматов благодаря своим цыплятам-роботам, пяти бонусным функциям и причудливой анимации.

EggOMatic RTP 96.48%

Функции слота EggOMaticОписание EggOMatic
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:ноября 2013
RTP:96.48%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика EggOMatic:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор EggOMatic

Тема и аргументация

Она начинается с того, что анимированный петух увлеченно рассказывает о снижении производства яиц курами, что видно из графиков. Он считает, что только EggOMatic может решить эту проблему. В ответ на это игроки переносятся в ретрофутуристический мир, напоминающий роботизированный курятник 1950-х годов.

Хотя на первый взгляд это занимательное решение кажется странным, его отличная реализация не позволяет усомниться в его пользе.

Графика, звуки и анимация

Слот обладает восхитительной графикой. Благодаря качественной 3D-анимации странные куры-роботы оживают, а анимация и отличные звуковые эффекты мелких элементов делают игру единственной в своем роде.

На заднем плане играет оригинальная композиция, дополненная индустриальными шумами, а вращение барабанов сопровождается разнообразными звуковыми эффектами.

Продуманный дизайн делает этот слот от NetEnt увлекательным и не дает заскучать игрокам.

Игра.

Геймплей также радует неожиданными поворотами сюжета, что делает игру увлекательной.

На первый взгляд может показаться, что в EggOMatic пять барабанов и двадцать выигрышных линий, но есть еще один приятный сюрприз — распределение бонусных яиц из пространства над барабанами. Во время каждого спина бонусные яйца перемещаются влево, пока не окажутся на краю. После этого яйца падают и больше не пригодны для игры.

Если на барабане выпадает дикий символ, активируется бонусное яйцо (более подробно о бонусных яйцах ниже).

Всегда интересно узнать, какая из бонусных функций EggOMatic появится следующей, что делает каждое вращение еще более увлекательным.

Шутки, бонусы и фриспины

Все символы, кроме дикого, выполняют обычные функции. Его функции зависят от наличия или отсутствия бонусного яйца на барабане, на котором он выпадает.

Вилд всегда заменяет другие символы на выигрышной линии, но также обладает следующими свойствами в зависимости от наличия и вида бонусного яйца:

  • Без яйца: в большинстве случаев бонусные яйца не выдаются. В этом случае вайлд имеет свойства обычного вайлда.

  • Монета: эти яйца пронумерованы. При активации яиц вайлдом игроку начисляются монеты. Их количество соответствует указанному на яйце. Значение варьируется от 50 до 2500, при этом сумма к выплате умножается на уровень ставки.

  • Расширяющийся вайлд: Это яйцо превращает все символы вокруг вайлда в вайлды. После этого размер выигрыша пересчитывается.

Бонусные яйца раздаются редко. Дикий в этом случае имеет характеристики обычного дикого.

Монета: Эти яйца пронумерованы. Когда яйцо активируется дикой картой, игрок получает монеты. Их количество соответствует указанному на яйце. Их стоимость варьируется от 50 до 2500, а сумма выплаты умножается на уровень ставки.

Добавление вайлдов к символам: Это яйцо превращает все символы, окружающие вайлд, в вайлды. После этого выигрыши пересчитываются.

  • Фриспины: На этих яйцах также указано определенное число. При активации это число показывает количество начисленных фриспинов, которое варьируется от семи до пятидесяти. При каждом фриспине слот выдает одно бонусное яйцо.

  • Яйцо-сюрприз: Содержит любое из вышеуказанных бонусных яиц.

Кроме того, на этих яйцах можно найти бесплатные вращения. При активации эта цифра указывает на количество начисляемых фриспинов, которое варьируется от семи до пятидесяти. Каждый раз, когда запускаются бесплатные вращения, выдается бонусное яйцо.

Содержит одно или несколько бонусных яиц.

Фриспины могут быть запущены повторно.

Размер ставок, RTP и дисперсия

96,48% РТП являются удовлетворительными. Это немного выше среднего показателя в 96%.

Стоимость спина может составлять от £/$/€0,20 до £/$/€200,00.

Он имеет среднюю дисперсию. К сожалению, большинство рекомендуемых нами стратегий работают только на слотах с высокой дисперсией.

Заключение

EggOMatic — отличный слот. У него веселая и оригинальная тема и стиль, большой выбор бонусов и функций, хороший темп игры и красивая анимация.

Процент выигрыша для игрока неплохой — 96,48%, но дисперсия средняя.

Во всех отношениях этот слот является выдающимся, и мы без колебаний рекомендуем вам его.

Легальные казино Украины
Logo