Wild Robo Factory — Wild Robo Factory — слот с хорошим RTP (96,40) и средней волатильностью, который переносит игроков в антиутопический мир, населенный забавными роботами.

Wild Robo Factory RTP 96.4%

Функции слота Wild Robo FactoryОписание Wild Robo Factory
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:2019
RTP:96.4%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Wild Robo Factory:Технологии,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Wild Robo Factory — и фабрика по производству роботов из кожи

Тема и сюжетная линия

Игра Wild Robo Factory переносит игроков в мир, где роботы производят роботов для создания новых роботов. Местом действия этих суперфабрик является производственный цех.

Игроки пытаются объединить выпавшие символы на барабанах, чтобы завершить очарование игры, когда одни очаровательные роботы собирают других очаровательных роботов.

Приветствуем вас в будущем!

Графика, звуки и анимация

Слот выглядит красиво, потому что

Есть четкие и законченные анимации, которые придают игре шарм и оживляют персонажей.

В качестве фоновой музыки звучит композиция в стиле оригинальной партитуры Blade Runner. Аналогично, сюжет вращается вокруг искусственно созданных существ, перекликаясь с темой игры.

Геймплей

Пять барабанов и четыре ряда символов составляют основную игру, в которой есть 25 линий выплат.

В слоте есть бонусный раунд и бесплатные спины, а также несколько других тематических функций, которые понравятся игрокам (подробнее см. ниже).

Под экраном движется конвейерная лента. При каждом вращении дикие символы и символы бесплатных вращений перемещаются на одно поле влево.

Вайлды, бонусы и фриспины

Он заменяет все остальные символы, кроме Scatter.

Когда активирована функция Robo Respins, вайлды появляются только на конвейерной ленте в нижней части экрана и только во время фриспинов или ре-спинов. Вайлды различаются по высоте (одни покрывают один нижний ряд игрового поля, другие — два нижних ряда и так далее) и форме. При вращении каждого барабана конвейерная лента перемещает вайлды справа налево.

На конвейере Free Spin бот работает как дикий. Символ Bot на барабанах служит той же цели, что и символ фриспинов.

Выпадение трех или более символов Scatter запускает бонусную игру с фриспинами. Количество фриспинов не фиксировано. Вместо этого игрок получает «роботов»: 5 в случае трех символов Scatter, 10 в случае четырех и 15 в случае пяти символов Scatter.

Каждый робот может быть ботом свободных вращений или диким роботом. Они сменяют друг друга на конвейерной ленте и перемещаются на одно поле влево при каждом вращении.

Когда «робот» пересекает левую границу барабана, счетчик роботов уменьшается на единицу. Все бесплатные вращения заканчиваются, когда последний «робот» покидает левую границу барабанов.

Во время бонусной игры с фриспинами может неожиданно активироваться функция System Overload, при которой конвейер начинает двигаться в обратном направлении, возвращая игроку «роботов».

И последняя случайная функция запускается в основной игре. Она называется Symbol Swap. При ее запуске низкооплачиваемые символы превращаются в высокооплачиваемые.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Было выплачено 96,4% денег, что почти на полпроцента выше, чем средний показатель по стране, составляющий 96%.

Мы смогли сделать ставки от $/£/€0,05 до $125,00 за спин на сайте, где мы тестировали этот слот.

Игра имеет среднюю волатильность, что делает ее малопригодной для рекомендуемых нами стратегий, поскольку они рассчитаны на высокую волатильность. Отчасти этот недостаток может быть преодолен высоким RTP.

Заключение

Продуманные бонусы и впечатляющая графика маскируют фундаментальную простоту этого слота.

Хотя графика игры поддерживает интерес игрока, несмотря на приемлемый RTP, игра не оправдывает своих достоинств, несмотря на внешний вид.

Я бы хотел видеть более высокую волатильность. Тем не менее, несмотря на все свои недостатки, этот слот все же имеет некоторые достоинства и заслуживает внимания.

Легальные казино Украины
Logo