Legion X — Высоко волатильный фэнтези-слот на римскую тематику со средним RTP (96,04%), который предлагает игрокам эпические приключения и серьезные вызовы.

Legion X RTP 96.04%

Функции слота Legion XОписание Legion X
Провайдер:Nolimit City
Слот запущен:ноября 2021
RTP:96.04%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,
Максимальный выигрыш



,31000x
Тематика Legion X:Средневековье,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:72000

Обзор Legion X

Тема и сюжетная линия

Слот-игра в жанре фэнтези, Legion X переносит игроков в темный мир, полный древних героев и злодеев в масках. Глядя на забрызганные кровью щиты, понимаешь, что это не сказочная история со счастливым концом, а жестокий эпос, с

Когда римляне захватят Британские острова, игрокам придется выбрать одну сторону битвы.

Загадочная мрачная атмосфера слота особенно понравится поклонникам Игры престолов. Игроки попробуют себя в качестве воинов в мире, освещаемом горящими факелами.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Кинематографический саундтрек, напоминающий классические фэнтези-эпопеи, такие как «Властелин колец», душераздирающие крики птиц вызывают тревогу. Барабаны из камня останавливаются с характерным звуком,

В этой игре перед игроком предстают бойцы в золотых масках и маске в виде черепа хищника. Молодую воительницу украшает череп быка, с щеки которого медленно стекают капли крови. Эти воины не чужды бою, игроки наверняка это знают.

За барабанами находится воздушный, огороженный лагерь, освещенный только светом факелов. За лагерем — густой туманный лес, а за лесом — таинственный темный лес. Мистическую атмосферу дополняет анимация,

Что в сочетании с саундтреком создает суровый мир фантазий.

Режим игр

В этой игре есть три поля: 2-3-2-3-2. Когда срабатывают специальные функции, поле может увеличиться до формата 4-3-2-3-4.

Одинаковые символы на соседних барабанах, начиная с крайнего левого, приносят выигрыши.

Этот слот отличается быстрым игровым процессом, который не даст игрокам заскучать.

Шутки, бонусы и фриспины

Вильд заменяет все символы в игре, кроме бонусного символа.

Когда на игровом поле появляется хотя бы один комбинированный вайлд, открывается правая сторона игрового поля. Каждый такой дикий символ увеличивает множитель дикого символа на +1.

» Infectious Wilds превращает случайные низкооплачиваемые символы на средних барабанах в вайлды. «Infectious Wilds» появляются только на первом и последнем барабанах.

Если два таких вайлда появляются одновременно, все символы на средних барабанах становятся дикими.

Символы x Ways могут превращаться в любой символ, за исключением дикого и бонусного символов. Эти символы появляются только на первом и последнем барабанах и превращаются в два или четыре одинаковых символа, чтобы увеличить вероятность создания выигрышных комбинаций.

В случае одновременного выпадения символа xWays и «заразного» дикого символа сработает ряд функций: в результате слияния появится «заразный» xWays, который превратит все низкооплачиваемые символы на средних барабанах в «дикие».

Запустите раунд фриспинов Legion X, если на средних барабанах выпадет три или более бонусных символа. При восьми бесплатных вращениях первый и последний барабаны увеличиваются на два ряда, давая игроку восемь бесплатных вращений. Бонусные бесплатные вращения начисляются, если появляется хотя бы один символ xWays или «заразный» дикий символ.

Если на средних барабанах одновременно появляются 3 бонусных символа и 3 символа xWays, запускается раунд из 10 фриспинов Legion X Equestris. Барабаны увеличатся в размере, а символы xWays станут «липкими».

Три бонусных символа и два «заразных» вайлда на средних барабанах одновременно запускают раунд бесплатных вращений Legion X Fretensis. Во время бесплатных вращений барабаны увеличиваются в размере, а «заразные» вайлды фиксируются на месте. Во время раунда все низкооплачиваемые символы становятся вайлдами.

Раунд фриспинов Legion X Gemina запускается, если на средних барабанах одновременно появляются три бонусных символа, один «заразный» дикий символ и один символ xWays. При этом размер барабанов увеличивается, игрок получает 10 фриспинов, а «заразные» вайлды и символы xWays становятся «липкими».

В Legion X максимальная выплата составляет 31 000 раз больше общей ставки игрока. Когда эта выплата достигается, раунд заканчивается.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Отдача игрока почти такая же, как и в среднем (96%) — 95,04%. При наличии бонусных раундов RTP может немного отличаться, и это связано с возможностью их приобретения.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли сделать ставку от $/£/€0,20 до $100 за спин.

Мы можем использовать наши стратегии в этой высоковолатильной игре. Рекомендуемые нами стратегии игры в слоты лучше всего работают в играх с высокой волатильностью.

Заключение

Legion X — это очень изменчивый фэнтези-слот на тему Римской империи, который имеет средний показатель возврата к игроку (RTP).

Сочетание отличной волатильности и суровой римско-галльской темы делают игру увлекательной и прибыльной.

А широкий выбор бонусных функций разбавляет монотонность игрового процесса.

Легальные казино Украины
Logo