Wilhelm Tell — Почувствуйте себя стрелком в слоте Wilhelm Tell, который предлагает RTP 97% и выбор волатильности.

Wilhelm Tell RTP 97.0%

Функции слота Wilhelm TellОписание Wilhelm Tell
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:2019
RTP:97.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Wilhelm Tell:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Краткое содержание «Вильгельма Телля

Тема и аргументация

Легендарный арбалетчик Вильгельм Телль сразил грозного швейцарского тирана с помощью своего легендарного арбалета. В сказке, на которой основан сюжет игры, знаменитый выстрел в яблоко — одна из самых известных сцен.

Телля под угрозой казни заставляют выстрелить из арбалета в яблоко на голове его сына. Когда Телль вынимает две стрелы, первая стрела попадает в яблоко. Затем он говорит тирану, что если бы он попал в своего сына, то убил бы его второй стрелой.

Классический швейцарский миф обыгрывается в слоте и представляется милым сентиментальным.

Графика, звуки и анимация

Несмотря на свои корни в фольклоре, слот выглядит дешево и карикатурно. Повествование о Вильгельме Телле адаптировано в стиле комикса «Астерикс и Обеликс», с кустистыми и усатыми злодеями и рыжеволосым героем с Х-образными ногами.

Скромные анимации помогают понять происходящее, но выглядят недостаточно эффектно, учитывая 3D атмосферу слота, которая предполагает более сложные движения элементов.

Адаптированная из увертюры к опере Россини, звуковая дорожка будет включать увертюру Россини. Саундтрек классической музыки дополняет визуально приятные элементы слота, но визуальное оформление игры подрывает его.

Геймплей

В Wilhelm Tell, игре с пятью барабанами и тремя рядами символов, двадцать выигрышных линий.

В игре нет азартных игр, но есть бонусный раунд с бесплатными вращениями, для которых можно регулировать волатильность (подробнее об этом — ниже).

В целом, «Вильгельм Телль» дает игрокам то, что они ожидают. Кому-то эта предсказуемость покажется скучной, а кому-то — приятной.

Шуточные, бонусные и бесплатные

Wild заменяет все символы, кроме Scatter. Каждый wild состоит из трех символов, расположенных вертикально на одном барабане. Если в результате спина на барабане появляется только часть wild, игра может скорректировать положение символа, чтобы он появился на барабане целиком. Это произойдет только в том случае, если такая корректировка приведет к выигрышу игрока.

Символ разброса может приземлиться в любом месте барабанов, принося выплаты. За два или три символа Scatter выигрыш от ставки на линию увеличивается в 40 раз, а за четыре или пять символов Scatter — в 400 и 10 000 раз соответственно.

При появлении трех или более символов Scatter начинается бонусный раунд с бесплатными вращениями. В этом случае игрок может выбрать один из трех вариантов бонуса: 10 фриспинов и множители 5x на каждый спин, 5 фриспинов и множители 10x или 1 бесплатный спин и множители 50x.

Хотя выбор бонуса и не влияет на RTP, он изменяет волатильность игры.

Размер плана, РТП и дисперсия

Выплачено 97,00% ставок, что значительно выше среднего показателя в 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, составлял от $/£/€0,10 до $/£/€50,00 на спин.

При меньшем количестве бесплатных спинов волатильность игры увеличится. Если вы следуете нашей стратегии, вам следует выбрать самую высокую волатильность (1 фриспин и множитель 50).

Заключение

William Tell — это слот с необычной тематикой, основанной на сказках и легендах. Он имеет веселый внешний вид и классический саундтрек,

А стандартный игровой процесс разбавлен возможностью выбора бонуса и возможностью смещать вайлды на несколько полей, помогая игроку строить выигрышные комбинации.

В целом, главное преимущество этого слота заключается в том, что он предлагает высокую волатильность и высокий процент выплат (97%).

Легальные казино Украины
Logo