Faust — Мефистофель проверяет интеллект Фаустуса, чтобы узнать, сможет ли он уйти с выигрышем, не продав душу дьяволу. Особенности игры включают хорошо продуманный геймплей, интересные функции, высокую дисперсию и возврат игроку 95,1%.

Faust RTP 95.1%

Функции слота FaustОписание Faust
Провайдер:Unknown
Слот запущен:2015
RTP:95.1%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Faust:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Faust

Тема и аргументы

«Он ринулся в запретные высоты На крыльях восковых; но тает воск — И небо обрекло его на гибель, Занятьям дьявольским предался он, Плоды златые знанья поглощает И бредит некромантией проклятой». — отрывок из «Трагической истории доктора Фауста» Кристофера Марло.

Этот слот основан на древнегерманской истории о Фаусте, который продал свою бессмертную душу дьяволу в обмен на временные блага, такие как знания, богатства и возможность научиться магии.

В изображенных весах мы видим представления об алхимии и магии. Есть в слоте и Фауст, а также любовница (в версии Гете) Гретхен. Как символ Скаттеров и Бонусов, Мефистофель, дьявол, скорее обогатит вас, чем заберет у вас душу.

Графика, звуки и анимация

Графика хорошая, но немного безвкусная. Тузы до десяти подсвечиваются ужасным цветом.

Если не обращать внимания на графическое оформление, слот имеет хорошую визуальную подачу и качественную анимацию на барабанах и во время выигрышей.

Благодаря отличным азартным функциям игроки могут воспользоваться превосходным звуковым оформлением (в хорошем смысле). Таким образом, исходя из этих параметров, игра заслуживает оценки «хорошо».

Спил

Игровой процесс вполне стандартен для слота с пятью барабанами. На трех рядах расположено десять выигрышных линий, и вы можете играть на любом количестве.

При выпадении выигрышной комбинации активируется такая же азартная функция, как и во многих других игровых автоматах Novomatic — игрокам предлагается угадать, каким цветом выпадет следующая карта.

Также доступен бонусный раунд с фриспинами (читайте об этом ниже).

Вайлды, бонус и бесплатные вращения

Здесь Мефистофель является ключевым персонажем. Помимо того, что он выступает в роли Скаттера и дикой карты, хитрый дьявол также действует как бонусный символ.

Он действует как дикий символ, дополняя любую выигрышную комбинацию, если появляется на выигрышной линии.

Как и в случае с символом Scatter, игрок получит небольшой денежный приз, если выпадет три или более символов Мефистофеля. Кроме того, это запустит десять фриспинов, во время которых будет активен расширяющийся символ.

Для расширения выбирается случайный символ. Он расширяется на каждом фриспине, когда предыдущие выплаты сделаны, и выплаты за этот символ снова рассчитываются по несколько иным правилам. После расчета выплаты этот символ расширяется на весь барабан.

Все последующие выигрыши с расширяющимся символом добавляются к общему выигрышу.

Размер растений, РТП и дисперсия

Возможность регулировать количество выигрышных линий — от одной до десяти — обеспечивает широкий диапазон ставок на спин (сайт, где мы тестировали слот, позволял делать ставки от $/£/€0.10 до $/£/€50.00 на спин) — неплохо, правда?

95,1% близок к нижней границе допустимых средних значений, но не превышает ее. Низкая ценность этого слота компенсируется его высокой дисперсией, что является важным свойством для слотов, которые мы рекомендуем в отношении стратегий.

Заключение

Это хорошо разработанный видеослот с некоторыми преимуществами (расширяющиеся символы, функция азартных игр) и недостатками (графическое оформление, RTP). В целом, в нем нет ничего неприемлемого, однако нет и того, что привело бы игроков в восторг.

Таким образом, по всем параметрам это средний видеослот.

Легальные казино Украины
Logo