Pixies of the Forest — Это качественный игровой автомат с захватывающим геймплеем, пятью барабанами, функцией вращения барабанов, вайлдами и бонусами. Слот имеет 99 линий выплат и ставку до 33 монет на линию. Есть также дизайн, который снижает волатильность слота, но сохраняет RTP на уровне всего 94,9%, что придает слоту низкую волатильность.

Pixies of the Forest RTP 94.9%

Функции слота Pixies of the ForestОписание Pixies of the Forest
Провайдер:IGT
Слот запущен:января 2012
RTP:94.9%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Pixies of the Forest:Природа,5 барабанов,Сказки
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:99

Обзор «Пикси в лесу

Тема и сюжетная линия

Онлайн-слот Pixies of the Forest является продолжением или дополнением к популярной слот-игре Secrets of the Forest, в которой рассказывается о чудесных лесных существах, известных как фейри, которые изображены на символах в игре. Помимо символов с феями в этом слоте есть также символы с обозначением старших карт в колоде — A, Q, K.

Слот имеет небольшой сопутствующий сюжет, который соответствует основной теме, а фон с изображением темного леса и хорошо прорисованными мифическими существами словно выступает своеобразной метафорой сферы азартных игр в целом.

Графика, звуки и анимация

Хоры колокольчиков, щебетание фей и пение птиц прекрасно соответствуют тематике мультфильма.

При таком подходе расстояние между иконками очень маленькое. Подобная проблема существует во многих играх с детализированной тематикой, но в отличие от многих других слотов, в Lucky Club на экране нет слишком ярких или бросающихся в глаза участков, которые бы отвлекали внимание.

Я бы сказал, что визуальное представление слота в целом довольно хорошее.

Геймплей

Хотя в игровом процессе есть несколько простых особенностей, он все же довольно стандартен.

В этом игровом автомате 5 барабанов и 99 линий, но вы можете сделать общую ставку только в 33 монеты, что и является главной особенностью. Казалось бы, дополнительные линии увеличивают шансы игрока на выигрыш, но на самом деле они лишь вводят его в заблуждение и практически не влияют на исход игры.

Вы можете воспользоваться различными опциями, чтобы выиграть фриспины и использовать знаменитую функцию Tumbling Reels в разное время. Игра становится более интересной благодаря этой функции, но в то же время это обычно стандартный набор функций современных игровых автоматов.

Очевидно, что игровой автомат имеет достаточно интересных опций, чтобы держать игрока довольным, однако не помешало бы внести несколько изменений.

Wilds, бонусы и бесплатные спины

Фриспины запускаются при появлении трех символов Bonus на одной линии. Кроме того, на барабанах 2, 3 и 4 есть Дикий символ (Wilds), а также символ разброса (Symbol of the Wilds). Дополнительные Wilds запускаются во время фриспинов на барабанах 1-4. Дополнительный Wild во время бонусных спинов значительно увеличивает шансы на выигрыш, но если выпадут символы Bonus, то в этом случае можно рассчитывать на крупный выигрыш.

Если игрок завершил бонусный раунд, начинается небольшая мини-игра, в которой можно выиграть дополнительные фриспины и множители, нажимая на картинки.

Размер растений, РТП и дисперсия

Имеется большое количество линий выплат, но даже при этом размер ставки ограничен (от одной до 33 монет на линию), что значительно снижает максимальное количество ставок, несмотря на большое количество линий выплат. играли позволяет делать ставки в диапазоне от £1.00 до £0.01.

Наличие большого количества линий выплат снижает как волатильность игры, так и размер выплат по ней. Этот момент следует учитывать игрокам с небольшим банкроллом.

Например, если вы случайно сорвали максимальный джекпот на линию, увеличив ставку в 2000 раз, ваша общая ставка в 33 евро/доллара/фунта может превратиться в 2000 евро/долларов/фунтов. Во время таких вращений вы можете получить гораздо большую прибыль, так как выигрыш может выпасть одновременно на нескольких линиях. Учитывая, что в этой игре много выигрышных линий, у действительно удачной комбинации есть все шансы случиться.

Из-за максимального RTP в 94,90% и довольно низкой волатильности нет смысла использовать рекомендованные стратегии.

Заключение

Автомат имеет визуально приятный дизайн. Несмотря на незамысловатый геймплей, игра достойная. С точки зрения волатильности, 99 линий выплат при общей ставке в 33 монеты понравятся игрокам с небольшим банкроллом, поскольку игра по своей сути является низковолатильной. В результате многие игроки предпочитают не использовать хитрости и стратегии, рекомендованные нашей командой.

Легальные казино Украины
Logo