Shadow of the Panther — Тень пантеры» — средний фильм. Ни плохой, ни хороший.

Shadow of the Panther RTP 96.0%

Функции слота Shadow of the PantherОписание Shadow of the Panther
Провайдер:High 5 Games
Слот запущен:ноября 2014
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Shadow of the Panther:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Тень пантеры.

Тема и аргументы

В игре Shadow of the Panther от High 5 Games игроки попадают в южноамериканские джунгли, напоминающие книгу. Перед нами предстает молодой парень, которого воспитали пантеры в бассейне Амазонки. Его лицо пересекает шрам от когтей ягуара.

О предыстории известно немного. На некоторых роликах он может появляться как один из близнецов или как просто оборотень.

Слоты не дают игрокам конкретных объяснений. Возможно, это сделано таким образом, чтобы каждый мог выбрать то, что ему нужно.

Графика, звук и мультипликация

Кажется, что персонажи пришли из научно-фантастических романов, опубликованных в 1990-х годах. Благодаря странному сочетанию аэрозольной краски и фотореализма с неоновыми огнями, эти книги в свое время получили большое признание, как книги «Аниморфы» и серия «Звездный путь: Вояджер».

В остальном слот не отличается высоким качеством. Это относится как к визуальным элементам, которые выглядят устаревшими, так и к саундтреку, который звучит однообразно и крикливо.

Слот выглядит устаревшим, а сама игра кажется некачественной.

Геймплей

Игровой автомат Shadow of the Panther имеет пять барабанов, три ряда символов, а также 30 выигрышных линий.

Большинство высокооплачиваемых символов являются двойными и засчитываются как два символа в выигрышных комбинациях. Поэтому игрок может собрать до 10 одинаковых символов на линии выплат и получить максимальную выплату.

В этой игре есть несколько дополнительных функций. Кроме одной простой бонусной игры, здесь нет ни случайных функций, ни азартных функций. Это не обязательно плохо, но это следует учитывать тем, кто любит сложные слоты с разнообразным геймплеем.

Шуточные, премиальные и фриспины

Дикие символы заменяют все символы, кроме символов Scatter.

Когда пять или более символов Scatter выпадают в любом месте барабанов, запускается бонусный раунд с фриспинами. В таких случаях двойной Scatter также считается двумя символами.

Каждый символ Scatter запускает пять бесплатных вращений и еще по одному за каждый дополнительный символ. Фриспины не могут быть перезапущены.

Во время фриспинов на барабанах появляются символы, которые становятся одним из символов в конце каждого вращения.

Размер ставки, RTP и вариативность

R TP игры составляет 96,0%, что в точности соответствует нашему утвержденному среднему показателю.

В нашем тесте минимальная ставка составила $0,30, а максимальная на спин — $150,00.

Игра имеет средне-высокую волатильность, что делает ее умеренно подходящей для наших стратегий. При высокой волатильности мы лучше реализуем наши стратегии.

Заключение

Shadow of the Panther разочаровывает почти на всех уровнях.

Его волатильность едва приемлема для наших стратегий. RTP равен среднему по отрасли. Количество дополнительных функций минимально, поэтому мы не можем назвать его минималистичным. Есть некоторые недостатки визуального стиля, но он не ужасен.

По этой причине мы все же рекомендуем этот слот нашим читателям, но делаем это с неохотой.

Легальные казино Украины
Logo