Finn and the Swirly Spin — Это один из самых инновационных игровых автоматов на рынке с множеством функций и развлечений. Его единственный недостаток — низкая волатильность, которая несовместима с нашей торговой стратегией.

Finn and the Swirly Spin RTP 96.62%

Функции слота Finn and the Swirly SpinОписание Finn and the Swirly Spin
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:2017
RTP:96.62%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Finn and the Swirly Spin:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Финн и турникет

Тема и доводы

Слот Finn and the Swirly Spin использует тему Ирландии с клевером и лепреконами, которые являются основными символами этой страны.

Финн, танцующий и творящий волшебство во вступительном ролике, погружает вас в мир магии.

Хотя тема довольно заезженная, она реализована удачно.

Графика, звуки и анимация

Графика в слоте превосходная, чего и следовало ожидать от NetEnt. Объемные анимации выполнены в высоком разрешении, и 3D-технология здесь играет не последнюю роль, в отличие от других слотов.

Однако вы можете отключить назойливую музыкальную дорожку, которая, тем не менее, добавляет атмосферу, не отвлекая от игры.

Геймплей

Finn and the Swirly Spin — это игровой автомат 5×5. Выигрышные линии состоят из 3 — 5 символов по горизонтали и вертикали. В отличие от вращения барабанов в этом игровом автомате, символы появляются на поле случайным образом (за исключением ключа, который появляется в левом нижнем углу).

Теперь наступает самая интересная часть. Когда выигрышные символы взрываются, начинает действовать каскадная механика. В отличие от других каскадных игр, где символы падают сверху, в этой игре символы появляются из левого нижнего угла и движутся вверх по спирали.

После соединения символа ключа с центром в левом нижнем углу активируется один из четырех бонусов (подробнее ниже).

Дикие символы, бонусы и бесплатные спины

Многие из бонусных функций этого слота запускаются случайными событиями. Общее их количество — четыре:

  • Starfall Wilds (Звездопад вайлдов): на поле добавляется два или более вайлдов; если выигрыша не произошло, добавляются новые вайлды и так продолжается, пока не будет построена выигрышная комбинация;
  • Dragon Destroy (Пламя дракона): уничтожается случайное количество символов; символы уничтожаются таким образом, чтобы сформировалась выигрышная комбинация;
  • Irish Luck (Ирландская удача): добавляется вертикальная или горизонтальная линия одного символа для создания выигрышной комбинации;
  • Magic Transform (Магическая трансформация): все пики и червы превращаются в случайный символ с более высокой выплатой.

Кроме того, функции Dragon Destroy и Irish Luck запускаются только при неудачных выигрышных спинах.

Вайлды в этой игре работают сложнее, чем обычно. Они заменяют любой символ, но появляются только после выигрыша без участия вайлда. После взрыва выигрышных символов дикий появляется на месте одного из них.

Если вайлд участвует в выигрышной комбинации, то в дополнение к выигрышным символам взрываются символы, находящиеся рядом с вайлдом по горизонтали или вертикали. В этом случае новый дикий символ не создается.

Фиксированный дикий символ появляется во время фриспинов Lava Lair и остается на месте, в то время как другие символы перемещаются к центру.

Если уничтожено достаточно символов, перемещающих ключевой символ в центр спирали, открывается бонусный раунд.

Первоначально можно разблокировать только базовую игру с бесплатными вращениями, но поскольку каждый бонус предлагает новый ключ, в конечном итоге можно разблокировать все четыре игры. Во время них игрок получает определенное количество бесплатных спинов и имеет возможность воспользоваться дополнительной функцией. Каждая бонусная игра предлагает различные функции и бесплатные вращения.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Finn and the Swirly Spin имеет довольно приличный процент выплат 96,62% и низкую волатильность. Низкая волатильность наших стратегий противоречит RPT, даже если она вполне приемлема.

На сайте, где мы играли в этот слот, минимальная ставка составляла £/$/€0,10 на спин, а максимальная — £/$/€200.

Заключение

У него великолепный дизайн и интересные функции, которые делают этот слот отличным выбором. По мере того как игроки разблокируют бесплатные вращения, случайные бонусы и прогрессивные разблокировки поддерживают интерес и сохраняют справедливость игрового процесса.

Один недостаток слота — низкая волатильность, которую хотелось бы повысить.

В целом, это отличный слот, в который можно поиграть.

Легальные казино Украины
Logo