Jackpot Raiders — Эта игра веселая, увлекательная и красивая, но имеет разочаровывающую волатильность и RTP 96,3%.

Jackpot Raiders RTP 96.3%

Функции слота Jackpot RaidersОписание Jackpot Raiders
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:мая 2019
RTP:96.3%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Jackpot Raiders:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор «Рейдеры Джекпот

Тематическая история.

Атмосфера игры Jackpot Raiders находится где-то между «Хрониками молодого Индианы Джонса» и классическим Диснеем. Игра рассказывает о поисках сокровищ, которые велись по всему миру в 1930-х годах, о покрытых пылью картах сокровищ, о затерянных храмах и непроходимых джунглях.

Локации прекрасно дополняются различными элементами геймплея, которые придают каждому приключению уникальный стиль, а результат зависит от удачи и решений игрока.

За Jackpot Raiders стоит интересная тема, и эта тема раскрывается в этой игре очень подробно.

Графика, звуки и анимация

Качественная и порой роскошная графика встречается в слоте. В основной игре фоном служит голубой океан, а в мини-играх и бонусных раундах игрок перемещается в джунгли, затонувшие города и скрытые глубоко в африканских пустынях гробницы.

Благодаря хорошо прорисованному внешнему виду и глянцевому блеску, символы имеют хорошую прорисовку. Именно здесь Yggdrasil показывает себя с лучшей стороны.

Даже саундтрек звучит по-киношному приятно и напоминает работы кинокомпозитора Джона Вильямса.

Игровой процесс

Основная игра ведется на пяти барабанах, имеет три ряда символов и 20 выигрышных линий.

Что делает ее интересной, так это нестандартная бонусная система (подробнее о ней ниже). Эта онлайн-игра имеет широкий спектр бонусных функций, джекпотов и дополнительных возможностей, которые делают ее такой же сложной, как и настоящие поиски сокровищ.

Главное достоинство этого слота — игровой процесс. Если вы любите непредсказуемость и разнообразие в играх, Jackpot Raiders приятно удивит вас!

Дикие символы, бонусы и бесплатные спины

В слоте не используется дикий символ, но есть много бонусов и различные способы их запуска.

Выигрыши прогрессивного джекпота приводят к максимальным выплатам. Чтобы сорвать джекпот, игрок должен собрать пять драгоценных камней одного цвета. В игре есть пять джекпотов, каждый из которых соответствует камню разного цвета.

По мере прохождения раунда фриспинов выпадают камни.

Sunken City Free Spins — это раунд фриспинов, который проходит в затонувшем городе и запускается, когда игрок собирает пять предметов древности (это призы, полученные в бонусном раунде Treasure Hunt). В награду игрок получает 10 бесплатных вращений и множитель x10.

Функция Jackpot Free Spins предоставляет бесплатные вращения и шанс выиграть джекпот. Бесплатные вращения сопровождаются множителем 3 и начисляются игроку по итогам спинов. Здесь на барабанах выпадают драгоценные камни. Пять драгоценных камней одного цвета приносят игроку джекпот. Раунды фриспинов заканчиваются обнулением счетчика драгоценных камней.

Одноразовая игра, бонусный раунд «Охота за сокровищами» прост в исполнении. Игрокам дается три попытки пересечь реку, чтобы в случае успеха получить возможность открыть сундук. Игрок должен выбрать одного из двух персонажей, который переплывет реку за него. С первым легче добраться до сундука, но с ним сложнее выиграть крупную сумму. Он приносит больший выигрыш, но и приносит больше потерь. Игрок получает шанс выиграть антиквариат или карту каждый раз, когда переправляется через реку.

Бонусы можно перезапустить, следуя следующей схеме. «Компас» может быть активирован тремя или более скаттерами и дарит денежный приз. «Компас» принесет игроку либо фриспины с шансом выиграть джекпот, либо бонусный раунд «Охота за сокровищами».

Два символа Scatter запускают игру на угадывание, в которой можно выиграть от 20 до 80 монет, бесплатные вращения с джекпотом на кону или бонусный раунд под названием «Охота за сокровищами. «.

При выпадении карты на барабанах открывается дополнительный раздел на соответствующей общей карте. Если на одной карте открываются пять секций, начинаются фриспины с возможностью выиграть джекпот, а игрок получает один драгоценный камень соответствующего цвета.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Процент возврата игроку 96,3% — это немного выше среднего показателя в 96%.

При тестировании слота диапазон ставок составил от $/£/€0,10 до $40,00 за спин.

Игра имеет низкую волатильность, но она может быть увеличена за счет бонусных функций. Наши стратегии ориентированы на игры с высокой волатильностью, а это значит, что Jackpot Raiders, как правило, для них не подходит. Чтобы решить эту проблему, можно выбрать функции с высокой волатильностью.

Заключение

Это красивый слот с широкими возможностями игры и множеством захватывающих функций.

Его главный недостаток — низкая волатильность. Он будет рекомендован игрокам только в том случае, если они нацелены на самую высокую волатильность.

Для игроков, которых не волнует волатильность, мы уверены, что они полюбят этот слот за его инновационную и авантюрную тему.

Легальные казино Украины
Logo