Haunted Hallows — Этот слот на тему Хэллоуина — веселая игра с симпатичной графикой и жутковатым, низким RTP 90,74%.

Haunted Hallows RTP 90.7%

Функции слота Haunted HallowsОписание Haunted Hallows
Провайдер:Eyecon
Слот запущен:января 2018
RTP:90.7%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Бонусная функция, Фриспины, Функция азартной игры
Тематика Haunted Hallows:Праздники,3 барабана
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:9

Призрачные святыни

Тема и аргументы

В этом слоте от Eyecon Хэллоуин идет круглый год.

На заднем плане — кладбище, готические барабаны, монстр Франкенштейна и подсвечники в форме черепа, что придает картине карикатурно-зловещий вид.

В этом слоте не просто игра. Для тех, кто любит страхи и хочет испытать адреналин, здесь целый мир вокруг.

Графика, звуки и анимация

Стиль мультфильмов субботнего утра придает упырям и привидениям на барабанах определенный шарм. Этому способствует анимация, которая включается даже тогда, когда символы не являются частью выигрышной комбинации. Когда символы становятся выигрышными, анимация приобретает совершенно иной вид.

В основной игре музыка кажется недостаточно проработанной. Фоновая музыка отсутствует, хотя звуковые эффекты вращения барабанов и выигрышей звучат довольно приятно и гармонично.

Во время бонусной игры играет композиция на тему Хэллоуина. Она наверняка понравится игрокам, которые вряд ли станут ее выключать.

Игровой режим

Игровой процесс довольно прост. В основной игре используются три барабана, каждый из которых содержит три символа. Возможно наличие до девяти выигрышных линий.

Игроки имеют доступ к мини-игре, которая позволяет им удвоить свой выигрыш. Если игрок проигрывает, ставка теряется. Удачливые игроки также могут сыграть в две отдельные бонусные игры (подробнее о них ниже).

При скромных размерах слота игра, как правило, довольно энергична.

Wilds, бонус и бесплатные вращения

Дикий символ в виде тыквенного фонаря и конфет заменяет все остальные символы, кроме Скаттеров. Когда появляются эти символы, слот Haunted Hallows запускает два бонуса.

Когда на барабанах выпадает три или более символа тыквенного фонаря, начинается игра на угадывание. Игрок должен угадать тыкву, внутри которой спрятан приз в виде множителя, который затем используется для умножения выигрыша. Его размер варьируется от х1 до х111. Игрок выбирает три тыквы и получает все спрятанные за ними призы.

Игрок выигрывает сумму ставки, когда на барабанах появляется не менее трех символов конфет. Восемь бесплатных вращений также связаны с этими символами.

Фриспины можно перезапускать до 15 раз. Во время этих раундов выигрыши от бесплатных вращений умножаются на 3. В результате у игрока есть шанс выиграть крупную сумму денег, хотя, на наш взгляд, бесплатные вращения выпадают не так уж часто.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Слот Haunted Hallows привлекает игроков своим настоящим ужасом, который вдохновляет их на процент возврата. Он составляет всего 90,74%. Средняя выплата игрового автомата считается 96%, поэтому любое отклонение от нее более чем на один процент считается преимуществом или недостатком.

В данном случае наблюдается отклонение от «среднего значения» на пять с четвертью процента.

Волатильность Haunted Hallows высока, согласно исследованиям Eyecon. В других случаях мы бы сказали, что она хороша и подходит для рекомендуемых нами стратегий, но с таким низким RTP игра не стоит свеч.

Игровой сайт, на котором мы тестировали слот, позволял делать ставки от $1,00 на спин при игре с одной выигрышной линией до $45,00 при игре со всеми девятью выигрышными линиями.

Заключение

У Haunted Hallows много достоинств. Учитывая компактные размеры слота, графика приятная, есть анимация, неплохой саундтрек (но некоторым музыка покажется незаконченной), да и геймплей хорош.

Однако у него есть один непростительный недостаток: его RTP, который составляет всего 90,74%. Игровой автомат, таким образом, зарабатывает почти доллар из каждых десяти ставок.

Это недопустимо высокая цена.

Легальные казино Украины
Logo