Honey Rush — Популярность этого слота не случайна. Он обладает множеством отличных характеристик, включая высокую отдачу и волатильность.

Honey Rush RTP Неизвестно

Функции слота Honey RushОписание Honey Rush
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:октября 2019
RTP:Неизвестно
Особенности:Бонусная функция, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Honey Rush:Природа
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Медовый пик

Тема и сюжетная линия

Слот Honey Rush посвящен пчелам. Они изображают барабаны в виде сот, символы — в виде цветов, а на заднем плане жужжат пчелы, и делают это настолько реалистично, что так и хочется смахнуть барабаны с экрана.

Здесь, в Штатах, пчелы имеют лучшие условия и находятся в отличном состоянии, потому что они вымирают во всем мире.

Графика, звуки и анимация

Это слот с образцовым дизайном. Дизайнерам удалось создать ненавязчивый фон, который раскрывает тему, но остается достаточно простым, чтобы внимание было сосредоточено на барабанах.

Плавные, но яркие анимации персонажей держат игроков в напряжении. Анимация четкая, быстрая и отличного качества.

В сочетании с музыкой и звуковыми эффектами, это действительно достойный слот.

Игра

Игра ведется на шестиугольном поле, состоящем из множества маленьких шестиугольников. Каждый шестиугольник получает один символ после вращения барабанов. Для получения выигрыша необходимо сгруппировать не менее пяти одинаковых шестиугольников.

На следующем этапе активируется каскадная система. Символы появляются над выигрышными, а их место занимают те, что находятся над ними. Верхний ряд заполняется новыми символами — и начисляются новые выигрыши.

Помимо усиления азарта игроков с помощью некоторых дополнительных функций (подробнее об этом ниже), Honey Rush содержит еще несколько уникальных особенностей. Мне нравится разнообразный, веселый и динамичный геймплей игры.

Приколы, бонусы и фриспины.

Функция «Рабочая пчела» может быть запущена, когда на вращающемся барабане появляется скопление из 7-15 символов.

Счетчик на экране показывает количество символов, входящих в каждую выигрышную комбинацию на определенном спине.

Как только счетчик покажет 20 выигрышных символов за один спин (или несколько каскадов), начнет действовать функция «Trutee». В отличие от «Рабочей пчелы», максимальный предел ее использования отсутствует. Также на барабанах появится «липкий» вайлд.

Дикие символы заменяют все остальные символы в игре. При выигрыше «липкий» дикий символ смещается на одно поле в одном из направлений. Каскады начинаются до первой ступени. Дикие символы также умножаются на x2 или x3. Выигрышные комбинации имеют множители, применяемые с «липким» вайлдом.

После накопления 40 выигрышных символов снова начнется функция «Труба» и снова появятся «липкие» вайлды. То же самое произойдет и при выпадении 80 символов. Когда на счетчике окажется 160 символов, активируется функция «Матка», которая принесет на барабаны скопление от 20 до 37 выигрышных символов.

Размер ставки, RTP и вариативность

Доходность для игрока составляет 96,54%, что намного выше среднего показателя в 96%.

На сайте, где тестировался слот, игроки могли делать ставки от $0,20 до $100,00 на спин. С точки зрения диапазона ставок, это удовлетворит большинство игроков, но разочарует хайроллеров и любителей микрогейминга.

Игра обладает высокой волатильностью, что в сочетании с высоким RTP делает ее отличным вариантом для использования в наших стратегиях. Только высоковолатильные игры показывают оптимальные результаты для наших стратегий.

Заключение

В этой игре у вас высокий RTP в сочетании с высоким уровнем волатильности. Кроме того, игра отличается превосходным геймплеем и захватывающими бонусами.

Отличный саундтрек, хорошая анимация, динамичность и дизайн — это вишенка на вершине.

Единственное беспокойство вызывает непривычный формат барабанов, но мы уверены, что у большинства игроков этот слот оставит после себя приятное послевкусие.

Легальные казино Украины
Logo