Heidi’s Bier Haus — Со средней волатильностью и RTP 96,14% Хайди и Ганс утолят вашу жажду в слоте Heidi’s BierHaus.

Heidi’s Bier Haus RTP 96.13%

Функции слота Heidi’s Bier HausОписание Heidi’s Bier Haus
Провайдер:WMS
Слот запущен:апреля 2017
RTP:96.13%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Heidi’s Bier Haus:6 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:50

Обзор Heidi’s BierHaus

Тема и аргументы

В Heidi’s BierHaus продается настоящее баварское пиво, которое подает пышнотелая блондинка по имени Хайди.

Heidi’s BierHaus — это пивной бар с толпами типичных посетителей Октоберфеста: женщины в традиционных немецких платьях и фартуках и мужчины в национальной баварской одежде и тирольских шляпах. На верхушке каждой бочки находится пивной кран, а на заднем плане виден бар, залитый огненным светом.

Одним словом, это воплощение тевтонской фантазии для всех тех, кто мечтает, чтобы Октоберфест праздновался круглогодично.

Графика, звуки и анимация

Для такого рода слота графика вполне приемлема. Это веселая и креативная игра с красивыми символами и тевтонским пивным баром на заднем плане.

В ландшафтном режиме игра выглядит сжатой в центре экрана из-за своего мобильного формата. Тем не менее, мы рекомендуем использовать полноэкранный режим, а не линейный, если это возможно.

Хотя анимации не слишком сложны, им все же удается выделить наиболее важные события, происходящие во время игры. Звуковые эффекты органично сочетаются с атмосферным саундтреком, который состоит из фоновых звуков и хорошо подобранной мелодии.

Геймплей

Основная игра проходит на поле 6х6 с 50 выигрышными линиями. В ней предусмотрен ряд увлекательных бонусов (подробнее см. ниже).

Функция Tapper случайным образом превращает 1-6 барабаны в дикие символы.

Из-за динамичного геймплея игры, но плохой оптимизации она может ускорить некоторые браузеры, но не все.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

Вилд заменяет все символы в игре, за исключением трех символов с девушкой-главной героиней.

Цвета символов Хайди варьируются от красного, зеленого и фиолетового. Бонусный раунд запускается, когда пять символов Хайди появляются рядом друг с другом, начиная с первого барабана.

При выпадении пяти символов с девушкой, вы получите пять фриспинов, а с каждым дополнительным символом их количество будет увеличиваться. еще на пять. Фриспины могут быть разыграны до 100 раз.

Если игрок запускает бонусную игру хотя бы с одним красным символом Хайди, он получит возможность вращать «Колесо Хайди». На выбор предлагается функция типа «колесо фортуны», которая позволяет выиграть один из четырех прогрессивных джекпотов или больше фриспинов и функций в последующем бонусном раунде с фриспинами.

Если в бонусном раунде с бесплатными вращениями участвует один или несколько фиолетовых символов с девушкой, эти символы становятся вайлдами, которые остаются на протяжении всего раунда бесплатных вращений.

По окончании бонусной игры, если выигрыш не составляет как минимум 2,5 раза от суммы ставки, он автоматически увеличивается.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В данном случае процент выплат составляет 96,13%, что несколько выше среднего показателя в 96%.

Что касается диапазона ставок, то он составляет от $/£/€0,75 до $/£/€45,00 на спин, что может отпугнуть самых скупых игроков, так как минимальная ставка такого размера довольно высока.

Из-за средней волатильности игры она несовместима с нашими стратегиями, которые наиболее эффективны при высокой волатильности.

Заключение

Игровой автомат Heidi’s Beerhaus может похвастаться дружеской атмосферой, забавными персонажами, уникальным внешним видом и увлекательными бонусами.

Несмотря на свою волатильность, она малопригодна для наших стратегий, но для тех, кого она не беспокоит, игра обещает быть приятным сюрпризом.

Что касается RTP, то в этой игре он средний, и она не выигрывает и не теряет очков. В конечном итоге, это увлекательный и хорошо продуманный слот.

Легальные казино Украины
Logo