Spin Sorceress — Этот видеослот имеет 243 способа выиграть, функцию «Супер ставка» и дикие множители. Когда вы используете функцию «Супер ставка», вы можете выиграть в 50 раз больше благодаря диким символам.

Spin Sorceress RTP 97.14%

Функции слота Spin SorceressОписание Spin Sorceress
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:2015
RTP:97.14%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Spin Sorceress:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Обзор «Колдунья с прялкой

Видеослот Spin Sorceress поставляется компанией NextGen Gaming. Игра имеет 243 выигрышные комбинации и является частью линейки слотов Superbet.

Если вы поставите Super Bet на дикий символ, вы можете увеличить множитель выплаты до x50. Выигрыш в Spin Sorceress зависит только от одного удачного спина.

Тема и графика

Как можно догадаться по названию, этот видеослот посвящен теме волшебства. Барабаны расположены высоко в горах на фоне завораживающей красоты снежного пейзажа.

Графические дизайнеры потратили много времени и сил на создание высококачественной графики с современной анимацией и четкой символикой. Результат: визуально привлекательный видеослот.

Же

Игровой процесс становится невероятно захватывающим благодаря опции Sorceress Wild Reels. Если вы используете опцию Super Bet на максимальном уровне, Колдунья может вознаградить вас вайлдами, выпадающими на барабанах 2, 3 и 4. Часто крупные выплаты приносит максимальный множитель х50. Тот факт, что вы никогда не можете предсказать, сработает ли эта функция, добавляет элемент волнения в каждое вращение.

Размер ставки, выплаты и RTP

Ставки в Sorceress варьируются от $0,25 до $25 без функции «Super Bet». По мере прохождения каждого уровня минимальная ставка увеличивается с $0,25 до $0,50, $1,25, $2, $3 или $5 за спин.

От того, на каком уровне используется функция «Super Bet», зависит коэффициент возврата инвестиций в игру. Когда функция «Super Bet» не используется, RTP игры составляет 94,617%. Что касается RTP, то на уровне 1 он увеличивается до 95,084%, на уровне 2 — до 95,638%, на уровне 3 — до 96,063%, на уровне 4 — до 96,582%, а на уровне 5 — до 97,136%. Таким образом, чем выше уровень, на котором игрок делает супер-ставку, тем выше процент выплат.

Бонусные функции

В Spin Sorceress дикий символ может выпадать только на барабанах 2, 3 и 4. Кроме скаттера, он заменяет все остальные символы. Первое, что вы заметите, это функция Super Bet, которая влияет на дикий символ. Когда она не используется, дикий символ выпадает без множителя.

» Super Bet» умножает дикий символ на первом уровне на x2, x3 или x5, на втором уровне он увеличивается на x5, x8 или x12, на третьем уровне — на x10, x15 или x20, на четвертом уровне — на x15, x20 или x25 и, наконец, на пятом уровне — на x20, x30 или x50.

Любое вращение может запустить функцию Sorceress Wild Reels. Благодаря ей колдунья гарантированно добавит вайлд на барабаны 2, 3 или 4. Дикий символ может появиться на двух или даже на всех трех барабанах. Вместе с вайлдом также активируется множитель, который зависит от уровня, на котором используется функция Super Bet.

Получение трех или более символов Scatter в любом месте барабанов также предоставляет игрокам бесплатные вращения. Тройка символов Scatter должна появиться снова, чтобы бонус был запущен заново. В этом случае игрок получает 10 фриспинов и может перезапустить бонус в любое время. На каждом таком бонусном вращении по крайней мере один барабан гарантированно становится «диким».

Заключение

Видеослот Spin Sorceress, от NextGen Gaming, привлекает игроков. Мы советуем вам максимизировать шансы на крупный выигрыш с помощью Super Bet, поскольку это игра с такой функцией. В Spin Sorceress присутствует множитель выпадения до х50, поэтому один удачный спин — это все, что вам нужно для крупного выигрыша.

Легальные казино Украины
Logo