Magic Stars 6 — Очаровательный дизайн игры, высокий RTP (96,49%) и регулируемая волатильность увлекут вас в космический полет.

Magic Stars 6 RTP 96.49%

Функции слота Magic Stars 6Описание Magic Stars 6
Провайдер:Wazdan
Слот запущен:апреля 2019
RTP:96.49%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,
Максимальный выигрыш



,50x
Тематика Magic Stars 6:Космос,6 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Волшебные звезды 6 овертаймов

Тема и аргументация

Wazdan представляет нам еще один слот на космическую тематику — Magic Stars 6. Как и другие игры Wazdan, Magic Stars 6 вызывает в воображении образы психоделического калейдоскопа. Символы драгоценных камней в форме звезд и фон из созвездий Млечного Пути создают такое ощущение.

Визуальные эффекты сильны и создают сильное погружение, а исполнение находится на обычном для Wazdan высоком уровне.

Графика, звуки и анимация

Тема отражается скорее в стиле или тоне игры, чем в чем-то конкретном. Пространство на заднем плане выглядит действительно роскошно, а слот в целом имеет приятный художественный дизайн. В качестве символов используется ряд разноцветных звезд.

Анимированные звуки и анимация делают игровой процесс более захватывающим. Синтезаторный саундтрек, напоминающий 1980-е годы, хорошо сочетается с мерцающими анимированными символами, а тщательно подобранные звуковые эффекты сопровождают выигрыши.

Геймплей

В Magic Stars 6 шесть барабанов, три ряда символов и 20 способов выигрыша.

В слоте доступна азартная игра, которая позволяет удвоить выигрыш от одного спина. Игроку нужно угадать, какая из двух звезд скрывает под собой золото. В случае удачи выигрыш от спина удваивается. Игру можно повторить до шести раз.

Настройки волатильности позволяют выбирать между высоким, средним и низким уровнями, в зависимости от предпочтений игрока. Увлекательный бонусный раунд с бесплатными вращениями добавляет азарта.

Шутники, бонусы и бесплатные спины

Помимо скаттера, дикий символ заменяет все символы. Дикие символы приносят выплаты, если они появляются на выигрышных линиях. Обратите внимание на этот символ, поскольку он является самым высокооплачиваемым.

Символы Scatter запускают бонусный раунд слота с фриспинами при выпадении трех или более символов. В зависимости от количества скаттеров, количество фриспинов будет меняться. Три символа дают игроку 15 фриспинов, а шесть символов — 30 фриспинов.

Бесплатные спины утраивают выигрыш.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Выплачивается 96,49% ставок, что немного выше среднего показателя по отрасли, составляющего 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, ставки на спин начинались с $/£/€0,20, что является достаточно низким значением, чтобы удовлетворить игроков с ограниченным банкроллом. Хайроллеры, с другой стороны, могут ставить до $/£/€90,00 на спин.

В игре волатильность может быть низкой, средней или высокой; вы можете отрегулировать ее с помощью кнопки . Большинство наших рекомендаций по стратегии игры в слоты относятся к играм с высокой волатильностью, поэтому мы рекомендуем установить максимальную волатильность.

Заключение

Magic Stars 6 — это красивый слот на космическую тематику с психоделическим дизайном. Музыка относится к восьмидесятым годам, а звуковые эффекты тщательно подобраны.

С RTP чуть выше среднего и возможностью установить уровень волатильности, нам это нравится. Если вы хотите играть по нашим стратегиям, советуем установить высокий уровень.

В целом это хороший слот, который можно безоговорочно рекомендовать.

Легальные казино Украины
Logo