Book of Ra Deluxe — Отправляйтесь на поиски древнеегипетских сокровищ с Book of Ra Deluxe — переработанной версией традиционного автомата Book of Ra, который так долго искали игроки со всего мира. Несмотря на то, что Book of Ra Deluxe не обладает большим количеством функций и имеет низкий процент выплат (всего 95,10%), он остается мега-популярным продуктом на мировом рынке игровых автоматов.

Book of Ra Deluxe RTP 95.1%

Функции слота Book of Ra DeluxeОписание Book of Ra Deluxe
Провайдер:Unknown
Слот запущен:апреля 2008
RTP:95.1%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Book of Ra Deluxe:Мифология,Египет, 5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Обзор Book of Ra Deluxe

Темы и история развития

Book of Ra Deluxe — это улучшенная и модернизированная версия классического игрового автомата на тему Древнего Египта от Novomatic.

Он повторяет тему своего предшественника: здесь вы также найдете символы от туза до десятки, и они будут украшены иероглифами, скарабеями, саркофагами и тысячелетними статуями, а также дублем Индианы Джонса.

Как игровой автомат, Book of Ra в некотором смысле является классикой. Однако с каждым годом возраст слота становился все менее заметным, а его переработанная и улучшенная версия была хорошо принята.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

В нем более реалистичные и профессионально выполненные фоновые иллюстрации, а также гораздо более высокое разрешение символов. В целом качество слота улучшилось по сравнению с его предшественником.

Он выглядит и звучит как традиционный игровой автомат, на основе которого был создан прежний видеослот. Электронный звон и скрип вращающихся барабанов придают слоту легкий шарм старины.

Геймплей

Игра в этот классический слот в стиле игровых автоматов дополняет игру.

Он состоит из пяти барабанов и десяти выигрышных линий. Количество линий для ставок может быть одна, три, пять, семь, девять или десять.

Слот имеет простую азартную функцию со ставкой на черное или красное, а также основной бонус в виде фриспинов (подробнее об этом ниже).

В целом, игровой процесс прост и привычен. Игроков, предпочитающих видеослоты в классическом стиле, не отпугнет отсутствие дополнительных функций.

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

В слоте есть два специальных символа: дикий и скаттер.

При выпадении трех и более символов Scatter игрок получает десять фриспинов, а также возможность выиграть крупную сумму. Во время этих вращений появляется расширяющийся символ. После первоначального расчета выигрыша символ расширяется на весь барабан, а затем рассчитывается сумма дополнительного выигрыша.

Любой символ, кроме Scatter, может быть использован с вайлдом.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP составляет 95,10%, что меньше, чем мы привыкли видеть. По нашему мнению, RTP не должен быть ниже 96%. В противном случае это считается существенным недостатком слота.

В игре присутствует средняя или высокая дисперсия. Использование меньшего количества линий увеличивает ее, и наоборот — чем больше линий, на которые делаются ставки, тем ниже уровень дисперсии.

На сайте, где мы тестировали слот, разрешены ставки от $/£/€0,10 до $/£/€50,00 на спин. Формат игры позволяет регулировать размер ставки с высокой точностью, но это станет разочарованием для любителей ставок.

Заключение

Делюкс-версия Book of Ra от Novomatic любима многими как классический игровой автомат. Даже несмотря на свои средние характеристики, он по-прежнему очень популярен среди игроков.

Его низкий процент выплат (95,100%) в основном не позволяет нам рекомендовать его в качестве хорошего места для игры.

Легальные казино Украины
Logo