Flaming Hot — Это посредственный слот с низким процентом возврата средств игроку. Не стоит вашего внимания.

Flaming Hot RTP 95.52%

Функции слота Flaming HotОписание Flaming Hot
Провайдер:EGT
Слот запущен:августа 2016
RTP:95.52%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Flaming Hot:Фрукты,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Реферат на тему «Пламенная жара».

Тема и аргументы

Этот простой фруктовый автомат предлагает возможность сорвать джекпот. Здесь используются фрукты, семерки и символ бара.

Хотя теме не хватает индивидуальности, поклонники фруктового стиля продолжают играть в этот слот. Следует отметить, однако, что производители предлагают большой выбор похожих игр, и многие из них часто имеют гораздо более высокий RTP и/или волатильность.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет обычную графику. Традиционные символы нарисованы в традиционном стиле. «Огненное» название хорошо сочетается с оранжевым фоном.

В слоте нет фоновой музыки, но вместо этого мы слышим звуки старой школы: вращающиеся барабаны, выигрыши и особые символы.

В целом, аудиовизуальное оформление довольно посредственное. Именно поэтому игру практически невозможно отличить от полудюжины аналогов, некоторые из которых были выпущены одним и тем же производителем.

Геймплей

Поскольку в центре внимания данного обзора — постоянная посредственность Flaming Hot, описание игрового процесса не будет отходить от этого шаблона. В слоте пять барабанов, четыре ряда символов и сорок выигрышных линий.

Они добавили азартные игры и несколько джекпотов, чтобы придать игре индивидуальности.

Хотя этот слот является одной из самых популярных игр, его игровой процесс не является чем-то необычным.

Шутки, бонусы и фриспины.

Scatter не заменяет Wild. Wilds можно найти только на втором, третьем и четвертом барабанах.

Скаттер приносит выплаты, когда три или более скаттеров появляются в любом месте на барабанах. Выигрыш по Скаттеру за спин удваивается, если выпадает три Скаттера, в 20 раз, если выпадает четыре, и в 500 раз, если выпадает пять Скаттеров.

В прогрессивную систему игры включены четыре джекпота. Джекпоты различаются по размеру, и каждый из них соответствует одной из четырех карточных мастей.

Активация функции «Джекпот» происходит случайным образом после очередного вращения барабанов. Тип джекпота определяется во время игры на угадывание. В каждом раунде игры участвуют 12 карт. Игрок открывает карты одну за другой, пока не соберет три карты одной масти. В этот момент джекпот считается разыгранным, и игрок получает соответствующую сумму.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Игра имеет высокую волатильность. При более высоком проценте возврата игроку она хорошо сочеталась бы с рекомендуемыми нами стратегиями. Однако RTP составляет 95,52%, что значительно ниже среднего показателя в 96%.

На сайте, где мы тестировали игру, ставки варьировались от $0,40 до $240,00 за спин.

Заключение

Главное достоинство Flaming Hot — высокая волатильность и возможность сорвать поистине огромный джекпот. Другими словами, это скучный и ничем не примечательный слот.

Как игра, она абсолютно ничем не может удивить менее искушенных игроков, а низкий процент возврата — это главный минус.

Легальные казино Украины
Logo