Reel’em In — Reel’em In — захватывающий слот с хорошим дизайном и множеством бонусных функций, играть в который одно удовольствие. Вам обязательно понравится этот слот, если, в отличие от нас, вы не против игр с низкой дисперсией.

Reel’em In RTP 95.99%

Функции слота Reel’em InОписание Reel’em In
Провайдер:WMS
Слот запущен:
RTP:95.99%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии
Тематика Reel’em In:Океан и море,Животные,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Reel’em In

Темы и деятельность

Разработчики Reel’em In попытались воссоздать в своей игре диснеевский мир «Русалочки» для пресноводных рыб. Все анимации рыбы-победителя выглядят как персонажи Диснея, и даже червяк, висящий на крючке, загадочно улыбается, как будто его нарисовал Дисней.

Несмотря на простой дизайн, эта вещь очаровательна, а знакомый стиль позволит вам почувствовать себя как дома. Возможно, вы даже сможете напевать песню «В мире моря» из «Русалочки».

Графика, звуки и анимации

Даже в оконном режиме графика игры не может похвастаться высоким разрешением, и вы заметите, что пиксели присутствуют повсюду. Однако все персонажи хорошо прорисованы и легко узнаваемы благодаря своим ярким характерам и харизме.

Символы с рыбами имеют забавную анимацию, показывающую их характер, а статичные символы хорошо смотрятся без нее.

Когда вы нажимаете кнопку вращения, начинает играть мелодия банджо, но поскольку она играет только во время вращения барабанов, она не надоедает, как это бывает в некоторых других слотах. Звуки выигрыша, вращения и остановки барабанов сделаны качественно, хотя и не выделяются чем-то особенным.

Это игра от WMS с красивым дизайном.

Игра

Слот сложен с точки зрения геймплея.

Эта игра выполнена великолепно: В ней 20 выигрышных линий, пять барабанов и приличный темп.

Тем не менее, система бонусов запутанная (подробнее об этом ниже). Разнообразие бонусов обеспечивает большое количество возможных ситуаций, и если вы не против «плыть по течению» вместе с бонусами, вам понравится игровой процесс.

Шутки, бонусы и фриспины

В игре вы увидите несколько специальных символов. Главные из них — дикий, который заменяет любой обычный символ на выигрышной линии, и символ-приманка: он действует как символ Scatter, если выпадает отдельно, а если он участвует в комбинации с одним из других специальных символов на 5-м барабане, то действует как бонусный символ.

Помимо Fishing Contest, Big Bass Hole, Big Bass и Random Fly, на пятом барабане есть специальные символы. Если эти символы появляются вместе с двумя символами Scatter, запускается бонусная игра.

Выпадение трех или более символов Scatter запускает функцию Fishing Hole. С ее помощью вы закидываете удочку и выигрываете различные случайные призы, такие как дополнительные попытки, выплаты, множители и комбинации этих призов. Также доступна одна из бонусных игр.

Если на 5-м барабане выпадут 3 или более символов Scatter и символ Fishing Contest, начнется соответствующая бонусная игра, в которой вам предстоит выбрать персонажа, у которого будет пять попыток закинуть удочку и «поймать» приз. За каждую пойманную рыбу начисляются денежные призы. Кроме того, вы получаете бонус за место, занятое вами в соревновании.

Когда на 5-м барабане выпадают три или более символов Scatter вместе с символом Big Bass Hole, запускается бонусная игра Big Bass Fishing Hole. Во время бонусной игры вам также необходимо выбрать символ. Количество попыток забросить удочку определяется случайным образом. Каждый раз, когда игрок забрасывает монету, он получает случайное денежное вознаграждение.

Когда символ окуня появляется на 5-м барабане, запускается бонус Random Fly, и игрок получает случайную выплату с множителем общей ставки от x4 до x10.

Вы все запомнили? Давайте проверим!

Такое разнообразие бонусов делает игру увлекательной, особенно если вам удается регулярно активировать конкурс «Рыбалка» и другие бонусные игры.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP слота Reel’em In составляет 95,99%. Наш средний RTP для игровых автоматов составляет 96%, что означает, что RTP вполне нормальный.

В основной игре обычно бывают небольшие выигрыши, но случаются они довольно часто. Это подойдет игрокам, чей банкролл не позволяет им продолжать игру после длительной полосы проигрышей, но мы предпочитаем игры с высокой дисперсией, которые, как правило, лучше подходят для рекомендуемых нами стратегий.

Заключение

Благодаря красивой графике и разнообразным бонусным функциям, Reel’em In — это отличный слот для игры.

Учитывая низкую дисперсию слота, вам необходимо иметь соответствующий банкролл, но благодаря среднему RTP вы можете не беспокоиться о том, что у вас будет слишком мало шансов на выигрыш. Обычно мы не рекомендуем слоты с низкой дисперсией, но если вам нравится в них играть, Reel’em In — отличный способ «поймать» немного денег и получить удовольствие от игры.

Легальные казино Украины
Logo