Panda King — Несмотря на нашу любовь к пандам, мы не смогли насладиться слотом Panda King. Он скучен и крайне посредственен. У него также низкий RTP и недостаточно высокая волатильность.

Panda King RTP 94.34%

Функции слота Panda KingОписание Panda King
Провайдер:Ainsworth
Слот запущен:июня 2014
RTP:94.34%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Panda King:
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор Panda King

Тема и сюжетная линия

Panda King — это слот о милых черно-белых пандах, живущих в Восточной Азии, с фоном в виде бамбукового леса и множеством отсылок к китайской культуре. Этот дизайн больше похож на тот, который можно найти в меню китайского фаст-фуда в Лондоне, чем на тот, который характерен для традиционной китайской культуры. Дизайн также бросается в глаза с первого взгляда из-за отсутствия вкуса.

Тем не менее, мы должны признать, что панды по-прежнему милы, а цветущий лотос, буддийские храмы и декоративные водопады хорошо прорисованы, так что в целом эта реализация темы в слоте от Ainsworth работает.

Графика, звуки и анимации

Она четкая, ясная, с высоким разрешением, с ясной графикой, четкими персонажами и качественным исполнением.

Анимация символов плавная, а звуковые эффекты хорошо подобраны, хотя музыка отсутствует. Учитывая тот факт, что во многих слотах звучит ужасная музыка, некоторые могут счесть это преимуществом. Однако хороший саундтрек поможет игрокам лучше прочувствовать игру.

Спил

Геймплей довольно скучный, нет ни азартной функции, ни мини-игры. В качестве бонуса можно получить только бесплатные вращения. На пяти барабанах и 20 линиях разыгрывается основная игра. Регулировать количество линий невозможно.

Игроков, по сути, будет привлекать все то, что ожидают создатели.

Шутка, премьера и фриспины

В слоте есть три особых символа.

Панда является диким символом (в этом слоте он называется «Заменитель») и заменяет собой все, кроме Scatter.

Еще один специальный символ — символ Scatter. Любые три символа Scatter в любом месте барабанов запускают бонусный раунд, в котором присуждаются бесплатные вращения.

» Инь-Ян» выступает в качестве скаттера, вызывающего бесплатные вращения. Вы можете выбрать восемь, десять или двенадцать фриспинов, которые определят количество символов, которые станут вайлдами. Чем больше фриспинов, тем меньше символов панды будет на барабанах.

Например, если вы выберете восемь фриспинов, то во время этих фриспинов все символы с водопадами, мотетами, беседками и лотосами станут дикими. Если выбрать двенадцать бесплатных вращений, то дикие символы появятся только в первых трех позициях.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Слоты с процентом выплат ниже 96% мы не рекомендуем, как не рекомендуем слоты с RTP менее 94,34%.

Мы протестировали Panda King на сайте, где минимальная ставка составляла $0,20, а максимальная $100,00.

Слот имеет среднюю волатильность, что не подходит для рекомендуемых нами стратегий, разработанных для слотов с более высокой волатильностью.

Заключение

Хотя Panda King имеет более высокий RTP, мы все равно не можем рекомендовать его игрокам. Геймплей, визуальное оформление и элементы дизайна слабые, а волатильности не хватает.

Легальные казино Украины
Logo