Narcos — В этом слоте с RTP 96,23% полицейские и наркоторговцы играют в «кошки-мышки».

Narcos RTP 96.23%

Функции слота NarcosОписание Narcos
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:мая 2019
RTP:96.23%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Narcos:Фильмы и ТВ,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Обзор серии Narcos

Тема и сюжетная линия

Слот Narcos — это лицензионная адаптация популярного сериала Netflix о главе колумбийского наркокартеля Пабло Эскобаре и сотрудниках правоохранительных органов, которые в итоге выследили и убили его.

Это захватывающий и проработанный мир в стиле современных комиксов, созданных на компьютере.

Слот отлично передает атмосферу сериала, хотя актеры лишь отдаленно напоминают реальных персонажей. Таким образом, если вы являетесь поклонником жанров нео-нуар и нео-запад, то вам необходимо как можно скорее ознакомиться со слотом Narcos.

Графика, звуки и анимация

Главным преимуществом слота Narcos является его графика. Прекрасные иллюстрации передают теплую атмосферу Южной Америки в цветовой палитре вестерна, снятого в Италии. Все символы хорошо проработаны, и каждый из них имеет свою анимацию.

Другие анимации также отличаются друг от друга и соответствуют теме. Различные цвета, анимации и границы сопровождают каждую функцию, а звуковые эффекты идеально подобраны.

Все эти элементы объединены кинематографической и «взрослой» версией мелодии в исполнении мексиканской группы мариачи.

Геймплей

Игра происходит на поле 5×3, причем выигрыши строятся во всех направлениях. В результате выигрышные комбинации должны строиться на соседних барабанах, начиная с первого. В общей сложности система предлагает 243 способа выиграть.

Это игровой процесс, предлагающий несколько дополнительных функций, которые случайным образом запускаются в основной игре. Drive-by, например, превращает некоторые из высокооплачиваемых символов в дикие символы.

В сочетании с плавающими вайлдами и бонусными играми (подробнее о них ниже) вы получаете игровой процесс, который по своей насыщенности не уступает жизни наркодилеров и преследующих их полицейских.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

Вильд заменяет все символы, кроме Scatter и Locked Up.

Во время любого спина плавающий вайлд может выпасть в любой момент. При последующих спинах поле смещается на поле влево, добавляя разнообразие в игру.

Скаттер выпадает только на первом, третьем и пятом барабанах. Все Скаттеры, выпавшие на первом, третьем и пятом барабанах одновременно, запускают десять бесплатных вращений для игрока.

Однако действительно крупные выигрыши приносит символ Locked Up.

Символы объединяются, когда три или более из них появляются в одном ряду. После этого им присваивается определенное значение: минимальное равно сумме ставки, сделанной на спин, а максимальное — той же сумме, но увеличенной в 10 раз.

В режиме Locked Up дается три спина. Во время этих вращений выпадают либо пустые символы, либо символы Locked Up, либо золотые символы. Все появляющиеся непустые символы фиксируются, и когда образуется группа из трех символов или новый символ появляется рядом с уже образовавшейся группой, спины перезапускаются, позволяя игроку вращать барабаны еще три раза. Символы с золотыми ореолами добавляют ценность либо всей группе, либо отдельным символам.

В конце последнего спина стоимость всех символов группы суммируется, и игроку выплачивается соответствующая сумма.

Размер завода, РТП и вариация

Таким образом, доходность для игрока составляет 96,23%, что немного выше среднего показателя в 96%.

Наши тестеры могли делать ставки в диапазоне от $0,20 до $400,00 на сайте, где мы тестировали слот. Подобные варианты ставок, безусловно, будут привлекательны для широкого круга игроков.

Волатильность слота — от средней до высокой, что делает его подходящим для рекомендуемых нами стратегий, которые показывают лучшие результаты на высоковолатильных слотах.

Заключение

Прекрасная игра Narcos передает настроение сериала, в честь которого она названа, мастерски передавая атмосферу сериала. Один только дизайн заслуживает высокой оценки этого слота.

R TP (96,23%) и волатильность (средне-высокая) также находятся в приемлемых для нас пределах, поскольку они позволяют играть, следуя нашим стратегиям.

Несмотря на наши некоторые претензии, мы можем с уверенностью рекомендовать «Наркос» читателям.

Легальные казино Украины
Logo