The Price is Right — Вам нравится сериал? Тогда вам тоже может понравиться этот слот, но для нас в этой игре сочетание средней волатильности и RTP в 96,25% недостаточно убедительно.

The Price is Right RTP 96.25%

Функции слота The Price is RightОписание The Price is Right
Провайдер:IGT
Слот запущен:мая 2019
RTP:96.25%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика The Price is Right:Фильмы и ТВ,5 барабанов,Деньги и богатство
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор «Цена подходящая

Тема и аргументы

Одним из самых продолжительных телевизионных шоу является «Цена верна». В 1956 году была опубликована первая версия игры, а в 1972 году появилась пересмотренная версия — и вот уже почти 70 лет люди угадывают стоимость различных предметов и выигрывают денежные призы и многое другое.

Только коронавирус способен остановить его, и то ненадолго.

Игра была наиболее популярна, когда ее вел Боб Бейкер. Если вы ее не смотрели, этот слот познакомит вас с ней. Она немного отличается от игры по телевизору, но, по крайней мере, вам не нужно будет знать, сколько стоит наземный бассейн, чтобы почувствовать себя счастливчиком.

Графика, звуки и анимация

Учитывая долговечность этой игры, нельзя не задаться вопросом, насколько «беден» ее пользовательский интерфейс. Персонажи выглядят дешевыми и отфотошопленными, а фон едва ли похож на телевизионную студию.

Анимации хорошо подобраны и более уместны. Динамика, которую они придают таким играм, как слоты, уникальна.

Анимация хорошо подобрана как по внешнему виду, так и по времени, с простой музыкальной дорожкой и приятным голосовым сопровождением выигрышей и вращений барабанов.

Геймплей

Игра ведется на игровом поле 5х3 с 25 линиями выигрыша. Разработчики IGT также добавили ряд функций и бонусов, призванных оживить игровой процесс и сделать его более увлекательным, чем может показаться на первый взгляд.

Punch a Bunch можно запускать в любой момент, пока не будет достигнут выигрыш. Игроки могут выбирать множители. Разрешается четыре попытки. Игрок не знает, какие множители ему предлагаются, но может принять или отклонить их. Каждый множитель варьируется от 2 до 20 раз.

Выбранный множитель применяется к сумме выигрыша во время соответствующего спина.

Более подробную информацию о премиях вы можете найти ниже.

Джокеры, бонусы и бесплатные спины

За исключением бонусного символа, вилд заменяет все символы в игре.

Запуск бонусной игры «Большой барабан» происходит при появлении на барабанах трех бонусных символов. С помощью большого барабана игрок может выиграть множитель, бонус Plinko («Диски») или бонус Cliffhanger («Умный в гору»).

Мультипликатор применяется к ставке на спин с немедленным зачислением суммы выигрыша на счет игрока.

В бонусе Plinko игрок получает три диска, которые нужно запустить вниз по конструкции японского автомата в стиле пинбола, чтобы выиграть денежные призы. Каждый диск имеет свой собственный множитель, который применяется к соответствующему выигранному денежному призу. Общий выигрыш — это общая сумма выигрышей с учетом соответствующих множителей.

В бонусной игре Cliff Hangers Bonus игроки получают бесплатные спины с увеличивающимся множителем.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Выплачивается 96,25% выплат, что выше среднего показателя — 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,25 до $/£/€500,00 на один спин.

Игра имеет среднюю волатильность, что не подходит для наших стратегий, так как только высокая волатильность обеспечивает оптимальные результаты.

Заключение

В игре Price Is Right нет никаких двусмысленностей. Несмотря на плохую графику, эта игра имеет забавную систему геймплея,

Захватывающие бонусы, но недостаточно высокая волатильность. Доходность игроков выше среднего, но недостаточно высока, чтобы покрыть все эти недостатки.

Хотя слот-игры могут понравиться любителям телешоу, мы советуем вам найти игру с высокой дисперсией.

Легальные казино Украины
Logo