A While on the Nile — В видеослоте A While on the Nile от NextGen Gaming есть функция Super Bet. Играя на максимальном уровне «Super Bet», у вас есть возможность увеличить свой выигрыш до 10 раз на диком символе.

A While on the Nile RTP 95.63%

Функции слота A While on the NileОписание A While on the Nile
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:2014
RTP:95.63%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика A While on the Nile:Комиксы,Египет, 5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:50

Oбзор Экскурсия по Нилу

A While on the Nile — довольно старый, но все еще популярный видеослот от NextGen Gaming с функцией «Super Bet», которая позволяет увеличить выплаты до 10 000 раз от общей ставки на спин.

Чтобы получить максимальный шанс выиграть такую сумму, вы должны играть на максимальном уровне Super Bet, требующем минимальной ставки в $3,5 на спин. Поэтому, чтобы увеличить свои шансы на крупный выигрыш в A While on the Nile, вам потребуется больший стартовый банкролл.

Тема и графика

Слоты выполнены в стиле Древнего Египта. Основными символами в игре являются Клеопатра и фараон. Вполне нормально, что этот слот имеет устаревшую графику, учитывая его формат.

Однако персонажи хорошо прорисованы, а цветовая гамма выполнена в винтажном стиле.

Геймплей

Игровой процесс в слоте A While on the Nile довольно увлекателен благодаря непредсказуемости большого количества вайлдов на барабанах. Кроме того, если активирована функция «Super Bet», любые выигрыши по вайлдам становятся еще более значительными, что помогает получить еще больше удовольствия от игры.

Размер ставок, выплаты и индекс RTP

A While on the Nile имеет 50 линий выплат. Другими словами, ставка может варьироваться от $0,50 до $125 за раунд.

При использовании «Super Bet» общая ставка увеличивается. Для уровней «Super Bet» 1, 2, 3, 4 и 5 минимальная ставка составляет $1, $1,5, $2,5, $3 или $3,5, а максимальная — $875 за игру.

R TP данного слота составляет 95,63 %.

Дополнительные характеристики

Первая функция этого слота, которая бросается в глаза, — Super Bet. Как мы уже говорили, функция Super Bet увеличивает общий размер ставки всего на пять уровней, но преимущества игры с большим банкроллом того стоят.

В игре «Super Bet» множитель дикого множителя увеличивается с каждым уровнем. На уровнях 1, 2, 3, 4 и 5 дикий множитель умножается на x2, x4, x6, x8 или x10.

Дикий символ с изображением фараона может появляться только на барабанах 2, 3 и 4. Вилд комбинируется на всех барабанах и заменяет все символы в игре, кроме Скаттера.

В слоте A While on the Nile есть два символа Scatter, каждый из которых запускает различные бонусные игры.

Символ скарабея может появляться только на барабанах 1, 3 и 5 и запускает одноименную бонусную игру. Это денежный бонус, в котором вы получаете денежные призы, просто выбирая символы на экране. При появлении символа Collect бонусный раунд заканчивается.

Только символ Scatter «Бриллиант» появляется на барабанах 2, 3 и 4. В этом случае активируется бонус, и игрок награждается 5 фриспинами. Если во время игры выпадет еще три бриллианта, игрок будет награжден еще пятью бесплатными вращениями. Во время бесплатных вращений на трех центральных барабанах добавляются символы Wild.

Заключение

Более старая версия этой игры, Merlin’s Millions Superbet HQ, была основана на версии A While on the Nile, которая является довольно привлекательной. Между этими двумя слотами нет разницы в выплатах или бонусных функциях, разница лишь в визуальном оформлении.

У вас будет больше шансов выиграть крупный приз, если вы будете играть на самом высоком уровне «Super Betting». Хотя для начала игры потребуется большой банкролл, выплаты будут выше, если вам удастся сделать всего один удачный спин.

Легальные казино Украины
Logo