Taco Brothers — Мехико, 1881 год — только вы и три брата Тако можете спасти Санта-Марию от злого капитана Диаса и даже заработать при этом несколько песо. Обязательно попробуйте этот захватывающий замок в мексиканском стиле — он действительно хорош.

Taco Brothers RTP 96.3%

Функции слота Taco BrothersОписание Taco Brothers
Провайдер:ELK Studios
Слот запущен:ноября 2015
RTP:96.3%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Taco Brothers:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Обзор Taco Brothers

Основные темы и сюжет

Игра Taco Brothers начинается с анимационного ролика, рассказывающего сюжетную линию слота. В 1881 году жители утопического мексиканского городка под названием Санта-Мария наслаждаются абсолютно бесплатными тако. Так продолжается до тех пор, пока город не захватывает злой капитан Диас. Приняв меры, три отважных брата противостоят ему. «Свобода и тако» горят в сердцах Пасо, Пепе и Пико.

действительно благородное дело.

Графика, звуки и анимация

В этом абсурдном сюжете повторяется множество стереотипов о мексиканцах: бутылки с текилой, гитары мариачи и денежные сейфы Дикого Запада.

Здесь присутствует отличная анимация, выполненная с максимальной детализацией, что выделяет слот на фоне других. Например, затемнение невыигрышных символов и анимация падения золота в банкролл игрока создают реальное ощущение происходящего.

Кроме того, саундтрек также выполнен хорошо, но если он вам по какой-то причине не нравится, вы можете отключить его перед игрой.

Режим игры

В игре Taco Brothers у вас есть пять барабанов и 243 способа победить.

Геймплей прост и имеет ряд бонусных функций, о которых речь пойдет ниже. Несмотря на это, качество слота настолько высоко, что в него стоит сыграть уже только по этой причине.

С помощью кнопки стратегии ставок игра автоматически увеличивает ставку после серии из пяти проигрышей, в зависимости от выбранной стратегии (например, если вы выбираете Leveller, ставка увеличится после серии из пяти проигрышей). Несмотря на то, что ни одна из стратегий в слоте не подходит под наши рекомендации, это интересное нововведение, которое уж точно не делает игру хуже.

Шутки, пренебрежение и свободолюбие

В слоте Taco Brothers есть три специальных символа: дикий, дикий тако и бонусный символ.

Он заменит все символы, кроме тако вилд и бонусного символа, тем самым позволяя вам увеличить свой выигрыш.

Два вагонетки тако запускают второй спин, который появляется во второй раз, если выпадают три бонусных символа.

Бонусные символы запускают игру Wild Escape. Во время этой игры символы каждого из братьев поочередно выпадают на пятом барабане в качестве «бегущего дикого», перемещаясь влево на каждом вращении, но в остальном играя роль обычного дикого. Когда все три брата попадают на первый барабан (15 спинов) или в тюрьму (см. ниже), игра заканчивается.

В бонусной игре также присутствуют два других символа: Капитан Диас — который при появлении фиксирует «бегущий дикий» и лишает символ статуса дикого — и Сеньорита — обнуляет спины, отправляя любого из братьев, которые еще не оказались за решеткой в самом начале, на пятый барабан и освобождает любой фиксированный дикий, что добавляет множество дополнительных фриспинов.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Показатель РТП довольно низкий — 96,3%.

Слот имеет низкую или среднюю волатильность, что означает, что вероятность крупных выигрышей очень низка. Несмотря на это, в ходе игры выпадает множество мелких выигрышей, а бонусная игра запускается с приятной регулярностью.

Заключение

Taco Brothers — красивый и веселый слот с отличной бонусной игрой и достойным RTP.

Эта стратегия идеально подошла бы для наших стратегий автоматизации с высокой волатильностью. Но даже без этого она очень хороша, так что

Вы обязательно должны сыграть в нее.

Легальные казино Украины
Logo