Zeus — Это популярный слот, но он имеет устаревший дизайн и низкую волатильность, несмотря на свою популярность. Мы говорим ему «нет». Во всем мире существует множество слотов, посвященных Зевсу.

Zeus RTP 95.97%

Функции слота ZeusОписание Zeus
Провайдер:WMS
Слот запущен:января 2014
RTP:95.97%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Zeus:Мифология,Средневековье,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Обзор Зевса

Тема и аргументация

Зевс — один из самых популярных греческих богов, который часто используется в игровых автоматах, поскольку он является правителем греческих богов Олимпа, сыном титана Кроноса и повелителем богов Зевсом. Хотя именно этот игровой автомат выиграл войну за торговую марку, теперь на нем стоит имя просто Зевс.

К барабанам прикреплены различные древнегреческие артефакты, такие как биремы, серебряные драхмы с изображением совы Афины, горшки, шлемы с бахромой и, конечно, кулак с молнией на конце.

Над барабанами стилизован акрополь, а на остальной части экрана — простое голубое небо, символизирующее возвышение.

Графика, звуки и анимации

Несмотря на простоту, графика в слоте напоминает продукт середины 2000-х годов, поскольку слот, похоже, был нарисован с помощью Microsoft Paint. Вполне возможно, что он вам понравится, если вам нравится такой стиль письма.

Звуки не добавляют атмосферы. По сути, это стандартный набор звуков, которые поставляются со слотами WMS без модификации в соответствии с тематикой игрового автомата.

Я действительно не ожидаю многого от анимации — линии мигают при вращении, и барабаны тоже привычно вращаются. В целом, дизайн слота напоминает о том, насколько он стар.

Геймплей

Автомат с пятью барабанами, тремя рядами и тридцатью линиями выигрышных возможностей. Изменять количество выигрышных линий можно вплоть до тридцати, что даст вам гораздо больший контроль над волатильностью и уровнем ставок.

Кроме того, на этом слоте есть бонусная игра (подробнее о ней ниже), но в ней отсутствует функция азартных игр.

В результате этот игровой автомат имеет все основные механики, но не имеет дополнительных функций.

Вайлды, бонус и бесплатные вращения

Все символы, кроме Скаттера, заменяются на Вилд.

Символ Scatter не оплачивается, но если в любом месте на барабанах выпадет три или более таких символа, начнется бонусная игра с бесплатными вращениями. За три символа Scatter дается 10 фриспинов, за 4 — 25 фриспинов, а за 5 — 100 фриспинов.

Во время фри-спинов выплаты не меняются, но одновременно меняются барабаны. Если во время бесплатных вращений выпадает 3 или более символов Scatter, к общему счетчику добавляются дополнительные вращения.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Это почти точное совпадение со средней выплатой в 96%, так как процент выплат составляет 95,97%.

На сайте, где мы играли в слот, минимальная ставка составляла $0,30, а максимальная была ограничена $15,00 за спин.

Рекомендуемые нами стратегии показывают оптимальные результаты только в играх с высокой волатильностью, что делает игры со средней волатильностью неподходящими для рекомендуемых нами стратегий.

Заключение

В прошлом Zeus был хорошим слотом, но благодаря времени он пришел в упадок. Тем не менее, он по-прежнему очень популярен. Этот слот отличается устаревшим стилем, невыразительной анимацией и звуковыми эффектами, а также набором функций, которые, скорее всего, не смогут развлекать современных игроков бесконечно.

R TP вполне приемлемый, но средняя волатильность не добавляет очков слоту.

Взвесив все плюсы и минусы этого слота, мы можем сделать вывод, что есть другие слоты с той же тематикой, которые обладают большей привлекательностью. Мы советуем вам сыграть в них.

Легальные казино Украины
Logo